ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Kia Soul (Киа Соул) (2014-)

Артикул: NPA11-C43-701
Описание комплектации

Коврики салона для Kia Soul (Киа Соул) (2014-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 266 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Вадим Терещенко
Недавно заказывал здесь чехлы на свой автомобиль Audi A4. Привлёк сайт вначале, удобная навигация по нему, нашёл сразу, что мне нужно. Созвонился с менеджером, ответили на все интересующие меня ... (читать полностью)
Недавно заказывал здесь чехлы на свой автомобиль Audi A4. Привлёк сайт вначале, удобная навигация по нему, нашёл сразу, что мне нужно. Созвонился с менеджером, ответили на все интересующие меня вопросы полностью и развёрнуто. По цене оказалось совсем не дорого, рассчитывал на более большую сумму изначально. Чехлы выполнены из хорошего материала, в использовании более месяца, никаких нареканий. (свернуть)
petrenko.se2017
На свою Мазду искал качественный чехлы, пришел на сайт, просто присмотреться. И в итоге выбрал отличные чехлы, понравилось качество, смотрится просто идеально, а главное по размеру подошли ... (читать полностью)
На свою Мазду искал качественный чехлы, пришел на сайт, просто присмотреться. И в итоге выбрал отличные чехлы, понравилось качество, смотрится просто идеально, а главное по размеру подошли как влитые, теперь салон выглядит совершенно по другому, гораздо солиднее, красивее. В общем своим выбором попал в яблочко, однозначно могу вам порекомендовать.
(свернуть)
Кристина Байгородова
Заказывала чехлы на свою Nissan Almera в белом цвете. До Нижнего Новгорода доставка быстрая, чехлы были упакованы в специальную сумку с замочком. Установкой занимался мой молодой человек, размеры ... (читать полностью)
Заказывала чехлы на свою Nissan Almera в белом цвете. До Нижнего Новгорода доставка быстрая, чехлы были упакованы в специальную сумку с замочком. Установкой занимался мой молодой человек, размеры подошли как влитые. Насчет кожи подтвердил, что натуральная. Но это и невооруженным взглядом видно, на ощупь приятные и плотные. Никаких торчащих ниток, очень аккуратные швы. Магазин можно рекомендовать, товар стоящий и цены не заоблачные.
(свернуть)
Николай
Приобретал чехлы в июне 2020 года, все понравилось, пришли быстро. Подошли идеально, как и оплётка руля. Цена и качество на высоте. Есть один, но небольшой недостаток, нет чехла на подлокотник, но ... (читать полностью)
Приобретал чехлы в июне 2020 года, все понравилось, пришли быстро. Подошли идеально, как и оплётка руля. Цена и качество на высоте. Есть один, но небольшой недостаток, нет чехла на подлокотник, но он и так находится под общим чехлом! (свернуть)
Андрей Ворошилов
У меня на тойоте камри изрядно поизносились сидения, в особенности водительское. Сами сиденья я перетягивать не стал, а решил купить на них классные чехлы. Из всех вариантов что я ... (читать полностью)
У меня на тойоте камри изрядно поизносились сидения, в особенности водительское. Сами сиденья я перетягивать не стал, а решил купить на них классные чехлы. Из всех вариантов что я рассматривал, мне больше всего понравились чёрные чехлы с белой перфорацией из экокожи которые предлагала эта компания. С их заказом и изготовлением не возникло ни каких проблем, мне даже сделали скидку в 20%. А сами чехлы смотрятся очень классно и идеально легли на сиденья.
(свернуть)
Виктория Мейв
Покупала чехлы Автолидер для своего Пежо 307. По цветовой гамме выбирала между черными и серыми (не особо маркими вариантами). В итоге выбрала первые. Уточнила у менеджера касательно ... (читать полностью)
Покупала чехлы Автолидер для своего Пежо 307. По цветовой гамме выбирала между черными и серыми (не особо маркими вариантами). В итоге выбрала первые. Уточнила у менеджера касательно подходимости и совместимости моделей, мне сообщили что все подойдет. И когда оплатила и примерила - действительно, если как влитые. Покупкой и магазином в целом довольна. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами