ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Kia Soul (Киа Соул) (2008-2014)

Артикул: NPL-Po-43-70
Описание комплектации

Коврики салона для Kia Soul (Киа Соул) (2008-2014)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 266 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Леонид Ермоленко
Недавно заказывал у швейной фабрики АвтоЛидер белые кожаные чехлы на свой автомобиль Tayota Camry. Честно признаться, качество меня и вправду порадовало! Выглядят очень красиво, кожа приятная на ... (читать полностью)
Недавно заказывал у швейной фабрики АвтоЛидер белые кожаные чехлы на свой автомобиль Tayota Camry. Честно признаться, качество меня и вправду порадовало! Выглядят очень красиво, кожа приятная на ощупь, сидеть на таких чехлах одно удовольствие. Конечно, белая кожа, достаточно маркая, но при правильном уходе, думаю прослужат еще очень долго. Покупкой остался доволен. (свернуть)
avgard80
Салон автомобиля без чехлов как-то не смотрится, и я решила сделать мужу к дню его рождения подарок - заказала на швейной фабрике "Автолидер1" чехлы из экокожи ЭК-26 на Хундай Солярис. ... (читать полностью)
Салон автомобиля без чехлов как-то не смотрится, и я решила сделать мужу к дню его рождения подарок - заказала на швейной фабрике "Автолидер1" чехлы из экокожи ЭК-26 на Хундай Солярис. Машину стало просто не узнать, салон выглядит очень нарядно и красочно. Почитала отзывы в интернете об этих чехлах: люди пишут, что они очень хорошо стираются и абсолютно не деформируются... (свернуть)
Григорий Аверьянов
Спасибо товарищу с работы порекомендовал мне обратится в этот замечательный магазин для заказа чехлов с профессиональной установкой на мою BMW X1. Выбрал комплект чехлов жаккард красная ... (читать полностью)
Спасибо товарищу с работы порекомендовал мне обратится в этот замечательный магазин для заказа чехлов с профессиональной установкой на мою BMW X1. Выбрал комплект чехлов жаккард красная точка/ черный креп / черная экокожа, ещё и приятную скидку сделали. В итоге всё прошло замечательно, специалисты хорошо выполнили свою работу. И качество сразу видать высокое. Обратившись сюда, не прогадал.
(свернуть)
Only Dzenya
Заказал чехлы АВТОЛИДЕР в Башкирию г.Салават, на kia cerato 2014г, хотел чтобы по середине сиденья не было экокожи поэтому заказал себе Эко-Жаккард КК-3, пришлось подождать около месяца. дождался ... (читать полностью)
Заказал чехлы АВТОЛИДЕР в Башкирию г.Салават, на kia cerato 2014г, хотел чтобы по середине сиденья не было экокожи поэтому заказал себе Эко-Жаккард КК-3, пришлось подождать около месяца. дождался пришли, упакованы отлично, в коробке и в чехле сумке с замком. Внутри инструкция , ну и сами чехлы. Устанавливал не спеша целый день , снимал сиденья и хорошенько натягивал , проблем ка была с водительским сиденьем так как там ручка лифта мешала хорошенько натянуть, пришлось подрезать немного кружок под крепление, ручки лифта,но не критично. В остальном все без проблем. Салон преобразился, качество приятное, сразу видно что заводской пошив, все подходит отлично на о щуп приятная ткань, и довольно толстая я ожидал худшего.. за свою цену чехлы отличные. понравилось что даже на подлокотник сделали чехол спасибо.Удачи вам во всем!
(свернуть)
Жания
Заказывала чехлы на митцубиси каризма 2003 года. В местных магазинах не нашла, т к все говорили, что на данный авто нет чехлов, только на заказ. А это время + цена. Заказала чехлы на сайте ... (читать полностью)
Заказывала чехлы на митцубиси каризма 2003 года. В местных магазинах не нашла, т к все говорили, что на данный авто нет чехлов, только на заказ. А это время + цена. Заказала чехлы на сайте Автолидер. И вуаля. Все как и хотела. Пришли по почте, установила сама. Салон скинул лет 10. Авто посвежело. (свернуть)
Максим Смирнов
Когда я купил свой автомобиль, то первым делом решил чехлы хорошие надеть, чтобы сиденье со временем не испортились. Заказывал чехлы для своего Mercedes Benz Е-класса здесь. Их я смог взять с 20% ... (читать полностью)
Когда я купил свой автомобиль, то первым делом решил чехлы хорошие надеть, чтобы сиденье со временем не испортились. Заказывал чехлы для своего Mercedes Benz Е-класса здесь. Их я смог взять с 20% скидкой, что конечно же приятно. Изготовлены они из экокожи, расцветки были разные, но я предпочел стильный черный цвет. После установки чехлов салон стал выглядеть намного богаче.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами