ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Kia Rio (FB) 3D (2017)

Артикул: NPA11-C43-504
Описание комплектации

Коврики салона для Kia Rio (FB) 3D (2017)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 8 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 112 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Дмитрий Гусев
Знаю что без чехлов сиденья быстро изнашиваются, поэтому с приобретением нового Форда Фокус, решил и чехлы сразу взять. Предложений на рынке много, почитал отзывы, остановился на данном ... (читать полностью)
Знаю что без чехлов сиденья быстро изнашиваются, поэтому с приобретением нового Форда Фокус, решил и чехлы сразу взять. Предложений на рынке много, почитал отзывы, остановился на данном ресурсе. Условия здесь приемлемые, есть возможность оплатить заказ электронными деньгами. Пришедешие чехлы на сиденья налезли без всяких проблем, смотрятся симпатично. (свернуть)
Егор
Вот уже второй год я пользуюсь чехлами от Автолидера. Никаких нареканий, одни только приятные эмоции. Установил с другом в гараже часа за 3. Сели отлично. Спасибо, теперь я всем вас советую.
Олег Самсонов
Необходимо было приобрести чехлы на Опель астра, рассматривал несколько вариантов в этом магазине, думал брать либо из экокожи, либо алькантра, но в итоге понравились чехлы экокожа-жаккард. ... (читать полностью)
Необходимо было приобрести чехлы на Опель астра, рассматривал несколько вариантов в этом магазине, думал брать либо из экокожи, либо алькантра, но в итоге понравились чехлы экокожа-жаккард. Интересный дизайн, стильно смотрятся, поэтому решил брать, цена к тому же со скидкой. В общем чехлы подошли на автомобиль как родные, ничего не торчит, сделаны качественно.
(свернуть)
Андрей
Привет всем! Заказывал авточехлы для Kia Rio III 2015 г. в., на складе в наличии не было, изготовили быстро за одну неделю. Нужна была доставка в регион. Перед отправкой позвонил менеджер и согласовал ... (читать полностью)
Привет всем!
Заказывал авточехлы для Kia Rio III 2015 г. в., на складе в наличии не было, изготовили быстро за одну неделю.
Нужна была доставка в регион. Перед отправкой позвонил менеджер и согласовал способ доставки транспортной компанией, молодец - сам выбрал ближайшую точку самовывоза по моему адресу недалеко от дома.
Чехлы сели как родные, все подошло, в комплекте шли два запасных подголовника и чехол для подлокотника. Все понравилось. (свернуть)
Людмила Есенкова (Лутченко)
Заказали чехлы на т5 всё обсудили какие и сколько ,чехлы получил , одел сиденья в новую обновку ,выглядят шикарно и сшито профессионально спасибо.
Леонид Север
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 ... (читать полностью)
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 подголовников, взади передних чехлов кармашки на молнии, на задних сидениях спинка обтянута экокожей, швы прочные, материал с виду хороший. На почте оплатил 6398 руб. Черного цвета чехлы заказал с серыми вставками, сам же установил, смотрел видео в ютубе. Не удобно было снизу крепить крючки только. В общем сели отлично, я доволен, хотя сомневался. А вот.. брал здесь autolider1.ru, у них немного дешевле чем на самой фабрике вышло. Удачи на дорогах!
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами