ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Kia Rio (Киа Рио) (2009-2010)

Артикул: NPL-Po-43-31
Описание комплектации

Коврики салона для Kia Rio (Киа Рио) (2009-2010)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 112 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Василий
Чехлы сели идеально. Езжу уже месяц, нареканий нет. Сидит все ровно, потертостей нет.
Александр Якимов
Приобрёл тут два универсальных чехла из экокожи, для своей тайоты лэнд крузер прадо, подошли как родные. Они ещё такие, черно - белые, смотрятся вообще отлично, бренд RECARO. Обошлись они мне в 5 800 ... (читать полностью)
Приобрёл тут два универсальных чехла из экокожи, для своей тайоты лэнд крузер прадо, подошли как родные. Они ещё такие, черно - белые, смотрятся вообще отлично, бренд RECARO. Обошлись они мне в 5 800 рублей за штуку, это с учетом скидки. В общем, сказать хочу магазину спасибо, за то, что с доставкой не подвели, да и просто за человеческий сервис. Обслужили меня здесь хорошо.

(свернуть)
Natalya Volkova
Я заказывала здесь чехлы для машины Ford Mondeo из экокожи Аригона. У меня это первый опыт, поэтому я консультировалась с менеджером и благодаря его помощи выбрала отличные цвета и дизайн. Сейчас ... (читать полностью)
Я заказывала здесь чехлы для машины Ford Mondeo из экокожи Аригона. У меня это первый опыт, поэтому я консультировалась с менеджером и благодаря его помощи выбрала отличные цвета и дизайн. Сейчас машина изнутри смотрится по-новому, выглядит дорого и стильно. Очень рада, что обратилась именно сюда, чехлы качественные и по вменяемой цене. Особая благодарность менеджеру. (свернуть)
Геннадий
С новыми чехлами машина сразу стала смотреться по другому! Заказывал комплект для Ниссан Примеры из экокожы с вставками красного цвета и установкой. Вышло совсем не дорого, тем более, что ... (читать полностью)
С новыми чехлами машина сразу стала смотреться по другому! Заказывал комплект для Ниссан Примеры из экокожы с вставками красного цвета и установкой. Вышло совсем не дорого, тем более, что установочный центр не далеко от меня находится. За два месяца чехлы не сбились, не вытерлись и не потрескались. Натянуты туго, как будто такие сидения с завода. Доволен и рекомендую всем!
(свернуть)
fabina2005
Купил чехлы на Пассат В7. Материал,вроде, плотный, а так время покажет, фасон оч.красивый и цвет супер был- рыжий такой целиком. Приехал к ребятам,говорю сделайте установку- гуляю.)) За 2часа ... (читать полностью)
Купил чехлы на Пассат В7. Материал,вроде, плотный, а так время покажет, фасон оч.красивый и цвет супер был- рыжий такой целиком. Приехал к ребятам,говорю сделайте установку- гуляю.)) За 2часа все собрали. Качеством доволен, такого фасона и материала не мог ни у кого найти,а здесь все гуд. Всем рекомендую. P/S/ Особенно спасибо менеджеру Ольге и установщику Саше-псевдоним "Молодой". Успехов в развитии и больших продаж!!!....
(свернуть)
Екатерина А
Швейной фабрикой Автолидер довольна на все 100. Давно мечтала о кожаных чехлах кофейного цвета для своего соляриса. Но так как я не зверь какой-то, то экокожа меня вполне устраивает. Сшили все ... (читать полностью)
Швейной фабрикой Автолидер довольна на все 100. Давно мечтала о кожаных чехлах кофейного цвета для своего соляриса. Но так как я не зверь какой-то, то экокожа меня вполне устраивает. Сшили все быстро, в точно оговоренные сроки. Выглядит просто потрясающе, в точности так, как я и хотела! Качество отменное, от настоящей кожи не отличишь. Кожа очень мягкая и нежная. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами