ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Kia Optima (JF) (2016-)

Артикул: NPA11-C43-265
Описание комплектации

Коврики салона для Kia Optima (JF) (2016-)

В наличии 131 шт
Основной склад: 1 шт
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 585 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Людмила Есенкова (Лутченко)
Заказали чехлы на т5 всё обсудили какие и сколько ,чехлы получил , одел сиденья в новую обновку ,выглядят шикарно и сшито профессионально спасибо.
Инга Стеценко
Заказывала чехлы из эко-кожи на Рено Дастер, у нас комплектация привеледж, салон тканевый. Так вот, чехлы сели как родные, минут за десять мы с мужем в четыре руки с ними управились. Смотрятся ... (читать полностью)
Заказывала чехлы из эко-кожи на Рено Дастер, у нас комплектация привеледж, салон тканевый. Так вот, чехлы сели как родные, минут за десять мы с мужем в четыре руки с ними управились. Смотрятся как настоящая кожа, салон прям классный стал, и не подумаешь, что это просто чехлы, на передних со стороны пассажиров есть карманы глубокие. На ощупь качественные, надеюсь, хватит надолго.
(свернуть)
Дмитрий Субботин
В Ауди А6 приобрел здесь чехлы "Автолидер", стоит отметить, что качество у них хорошее, выполнены с качественного материала, который в свою очередь не маркий, не тянется и не рвется, на ... (читать полностью)
В Ауди А6 приобрел здесь чехлы "Автолидер", стоит отметить, что качество у них хорошее, выполнены с качественного материала, который в свою очередь не маркий, не тянется и не рвется, на ощупь приятный и не холодный, если машина остается на улице в мороз. Доставка прошла быстро, никаких накладок по итогу пользования нет, вообще не думал, что по столь приемлемой цене, можно приобрести стоящий товар. (свернуть)
Дарина
Двое маленьких детей, поэтому тканевые чехлы это совсем не вариант( Заказали чехлы из экокожи для своего Фиата. Заказ пришел быстро, чехлы на сиденья сели как влитые! Качество отличное! ... (читать полностью)
Двое маленьких детей, поэтому тканевые чехлы это совсем не вариант( Заказали чехлы из экокожи для своего Фиата. Заказ пришел быстро, чехлы на сиденья сели как влитые! Качество отличное! Даже если долго за рулем в жару, чувствую себя комфортно.В уходе тоже проблем нет. Планирую обновить салон в служебной машине, покупку буду делать теперь у вас! Кстати, спасибо за подарок к заказу - подушку)
(свернуть)
Жания
Заказывала чехлы из экокожи на митцубиси каризма 2003 г.в.. до Автолидера пыталась найти чехлы в местных авто магазинах. Все мне утверждали, что на данный авто чехлов нет, только на ... (читать полностью)
Заказывала чехлы из экокожи на митцубиси каризма 2003 г.в.. до Автолидера пыталась найти чехлы в местных авто магазинах. Все мне утверждали, что на данный авто чехлов нет, только на заказ+ожидание+цена.. случайно попала на сайт Автолидер и нашла то, что надо. Заказ пришел быстро, чехлы установила сама. Салон авто преобразился, лет 15 скинул. Качество отличное, все подошло. (свернуть)
Олег Зайретгинов
Кожа лопнула сбоку на водительском сиденье возле шва на валике, а еще протерлась в нескольких местах на задних сидениях. Решил купить новые чехлы, заодно и салон немного освежить. Слышал о ... (читать полностью)
Кожа лопнула сбоку на водительском сиденье возле шва на валике, а еще протерлась в нескольких местах на задних сидениях. Решил купить новые чехлы, заодно и салон немного освежить. Слышал о хорошей износостойкости экокожи, поэтому нацелился на чехлы именно из этого материала. Нашел их в Автолидере, как раз к моему фиат добло. Взял черного цвета с перфорацией. Качество отличное.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами