ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Kia Magentis (2006-2009)

Артикул: NPL-Po-43-20
Описание комплектации

Коврики салона для Kia Magentis (2006-2009)

В наличии 131 шт
Основной склад: 1 шт
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 475 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Александр
Долго искал комплект из 2 чехлов на грузовой  рено доккер. Местные торгаши вообще не брались везти чехлы. знакомая дала электронный адрес данного магазина. Сделал заказ . Без проволочек ... (читать полностью)
Долго искал комплект из 2 чехлов на грузовой  рено доккер. Местные торгаши вообще не брались везти чехлы. знакомая дала электронный адрес данного магазина. Сделал заказ . Без проволочек отработали заказ и отправили, расчитался при получении в боксберри. Чехлы подошли в аккурат, я в восторге. Единственное пожелание производителю кончики шнурков после обрезки лучше оплавлять, при креплении , если рука сорвется, то есть вероятность , что шнур начинает распускаться, но это скорее к производителю данного шнура! О чехлах практичные (экокожа), стильные , качественный пошив. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!! Не пожалеете, если остановитесь на этой фирме! МОЛОДЦЫ! (свернуть)
Андрей
Привет всем! Заказывал авточехлы для Kia Rio III 2015 г. в., на складе в наличии не было, изготовили быстро за одну неделю. Нужна была доставка в регион. Перед отправкой позвонил менеджер и согласовал ... (читать полностью)
Привет всем!
Заказывал авточехлы для Kia Rio III 2015 г. в., на складе в наличии не было, изготовили быстро за одну неделю.
Нужна была доставка в регион. Перед отправкой позвонил менеджер и согласовал способ доставки транспортной компанией, молодец - сам выбрал ближайшую точку самовывоза по моему адресу недалеко от дома.
Чехлы сели как родные, все подошло, в комплекте шли два запасных подголовника и чехол для подлокотника. Все понравилось. (свернуть)
Дмитрий
Нигде не мог найти подходящие чехлы по цене и качеству, посоветовали интернет магазин Автолидер1, да еще и цвет нужен был кремовый. Заказал, менеджер созвонился уточнил цвет, авто. Цвет на ... (читать полностью)
Нигде не мог найти подходящие чехлы по цене и качеству, посоветовали интернет магазин Автолидер1, да еще и цвет нужен был кремовый. Заказал, менеджер созвонился уточнил цвет, авто. Цвет на отшив 22 дня, доставка 4 дня, качество супер. Всем советую. Спасибо Автолидер1. (свернуть)
Олег Резяпов
Швейная фабрика "Автолидер" порадовала меня качеством своей продукции. Недавно приобрел чехлы для своего автомобиля, они прочно сели на сиденья. Качество пошива на высоком уровне, без ... (читать полностью)
Швейная фабрика "Автолидер" порадовала меня качеством своей продукции. Недавно приобрел чехлы для своего автомобиля, они прочно сели на сиденья. Качество пошива на высоком уровне, без складок и кривизны.
(свернуть)
Дмитрий Ивашин
Магазин мне понравился - очень удобная навигация и впечатляющий ассортимент. Я здесь подбирал авточехлы на свою КИА. Заранее консультировался с представителем магазина и заказал чехлы из ... (читать полностью)
Магазин мне понравился - очень удобная навигация и впечатляющий ассортимент. Я здесь подбирал авточехлы на свою КИА. Заранее консультировался с представителем магазина и заказал чехлы из экокожи ЭК-11 шоколадного цвета. К доставке претензий нет, а качество меня порадовало (выглядят лучше, чем на фото). На сидения они подошли хорошо, аккуратны и приятны. Я довольный, спасибо! (свернуть)
Наталья
Здравствуйте! Чехлы сели идеально! Доставка быстрая, все в целости и сохранности. Небольшая разница в оттенке цаета, пришли чуть темнее, чем на фото на сайте. В целом, мы довольны!
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами