ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Kia Cerato (2010-2013)

Артикул: NPL-Po-43-16
Описание комплектации

Коврики салона для Kia Cerato (2010-2013)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 266 руб
Описание

Коврики для салона автомобиля. Они надежно защищают напольное покрытие от грязи и влаги. Специльная обработка не допустит  скольжения и попадания частей  под педали. Коврики идеально повторяют геометрию салона. При этом они имеют  приятный внешний вид  и не пахнут. Коврики не требуют особого ухода, для чистки подойдут любые неагрессивные моющие средства. Они не теряют форму и цвет со временем, морозоустойчивы. С ними срок  службы напольного покрытия увеличивается в несколько раз. Такие  коврики идеально впишутся в интерьер любого автомобиля.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Производитель:
Norplast
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Максим Смирнов
Когда я купил свой автомобиль, то первым делом решил чехлы хорошие надеть, чтобы сиденье со временем не испортились. Заказывал чехлы для своего Mercedes Benz Е-класса здесь. Их я смог взять с 20% ... (читать полностью)
Когда я купил свой автомобиль, то первым делом решил чехлы хорошие надеть, чтобы сиденье со временем не испортились. Заказывал чехлы для своего Mercedes Benz Е-класса здесь. Их я смог взять с 20% скидкой, что конечно же приятно. Изготовлены они из экокожи, расцветки были разные, но я предпочел стильный черный цвет. После установки чехлов салон стал выглядеть намного богаче.
(свернуть)
Екатерина А
Швейной фабрикой Автолидер довольна на все 100. Давно мечтала о кожаных чехлах кофейного цвета для своего соляриса. Но так как я не зверь какой-то, то экокожа меня вполне устраивает. Сшили все ... (читать полностью)
Швейной фабрикой Автолидер довольна на все 100. Давно мечтала о кожаных чехлах кофейного цвета для своего соляриса. Но так как я не зверь какой-то, то экокожа меня вполне устраивает. Сшили все быстро, в точно оговоренные сроки. Выглядит просто потрясающе, в точности так, как я и хотела! Качество отменное, от настоящей кожи не отличишь. Кожа очень мягкая и нежная. (свернуть)
Анна
Покупала чехлы на фольксваген пассат Б5,экокожа+алькантара,размеры подошли,качество хорошее,швы ровные.Жалко только,что задний подлокотник остается без чехла(он просто закрывается под ... (читать полностью)
Покупала чехлы на фольксваген пассат Б5,экокожа+алькантара,размеры подошли,качество хорошее,швы ровные.Жалко только,что задний подлокотник остается без чехла(он просто закрывается под молнию),при покупке не обратила на это внимание.А так смотрится красиво,машина сразу преобразилась. (свернуть)
Сергей Абрау
Вот и настал момент написать отзыв о чехлах из Экокожи ЭК-26 от Автолидер №1 . Заказывать не пришлось, так как на сайте огромный выбор комбинаций и цветов готовых чехлов. Долго ходил и ... (читать полностью)
Вот и настал момент написать отзыв о чехлах из Экокожи ЭК-26 от Автолидер №1 . Заказывать не пришлось, так как на сайте огромный выбор комбинаций и цветов готовых чехлов. Долго ходил и приглядывался к чехлам кремового цвета, наконец решился и установил на Сузуки сх4. Установку чехлов не стал заказывать, подумал руки есть, установлю сам. Что могу сказать по факту установки и качество чехлов. Салон преобразился в лучшую сторону. Проблем с качеством продукции не заметил. Чехлы достойные. Есть один минус. Не было чехла на водительский подлокотник, но и этот вопрос при заказе по телефону. Положили " лоскут" 1000х500. Мелочь а приятная. Желаю компании Автолидер №1 дальнейшего процветания.
(свернуть)
Вячеслав
На сайте Авточехлы.ком присмотрел отличные чехлы для своей Хенлай Грета. Определился что буду брать в цвет машины со вставками слегка отличающимися по оттенку. Когда связывался с менеджером ... (читать полностью)
На сайте Авточехлы.ком присмотрел отличные чехлы для своей Хенлай Грета. Определился что буду брать в цвет машины со вставками слегка отличающимися по оттенку. Когда связывался с менеджером сразу обсудили какого вида хочу. Забирал через 2 дня на Звенигородской из пункта выдачи. Пошив качественный, строчки ровные без торчащих ниток. Выполнены в дутой форме (прекрасно смотрятся).
(свернуть)
Горбатых Василий Васильевич
Сегодня 26 Ноября 2020 года,приобрёл чехлы на сиденья Крета 19 г.в.Чехлы  Чёрная Экокожа+ Алькантара РОМБ.Мастер Роман установил качественно,сиденья выглядят прекрасно , хочу выразить ... (читать полностью)
Сегодня 26 Ноября 2020 года,приобрёл чехлы на сиденья Крета 19 г.в.Чехлы  Чёрная Экокожа+ Алькантара РОМБ.Мастер Роман установил качественно,сиденья выглядят прекрасно , хочу выразить благодарность мастеру установщику Роману за его работу,буду рекомендовать друзьям и знакомым компанию AVTOLIDER 1. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами