ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Kia Cerato (2009-2013)

Артикул: NPL-Po-43-18
Описание комплектации

Коврики салона для Kia Cerato (2009-2013)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 266 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Ольга
Для свой Киа на сайте Autochehly.com покупала авточехлы - жаккард синяя точка/ черный креп/ черная экокожа. Чехлы очень качественно пошиты, ткань качественная, на ее ничего не липнет. На сидения сели ... (читать полностью)
Для свой Киа на сайте Autochehly.com покупала авточехлы - жаккард синяя точка/ черный креп/ черная экокожа. Чехлы очень качественно пошиты, ткань качественная, на ее ничего не липнет. На сидения сели идеально, не соскакивают. Цена меня вполне устроила. Чистятся хорошо. Сшили быстро, да и доставили быстро, да еще и бесплатно до моего города. В общем, советую.
(свернуть)
Светлана Иванова
Купила б/у автомобиль и решила сразу же поменять чехлы, чтобы не было следов присутствия бывшего владельца авто. Подходящие чехлы на BMW 3 я выбрала на сайте. Мне быстро перезвонили и ... (читать полностью)
Купила б/у автомобиль и решила сразу же поменять чехлы, чтобы не было следов присутствия бывшего владельца авто. Подходящие чехлы на BMW 3 я выбрала на сайте. Мне быстро перезвонили и предложили сразу же заказать установку чехлов. Я так и сделала. Благодаря новым чехлам мой автомобиль выглядит как новенький, особенно в салоне. Качество материала отличное и внешний вид у них презентабельный.
(свернуть)
Никита
Три недели назад нашел этот сайт этого магазина, где себе подбирал чехлы на Ford Mondeo 3. Понравился хороший выбор чехлов из экокожи на эту модель автомобиля. Взял я в итоге чехлы шоколадного ... (читать полностью)
Три недели назад нашел этот сайт этого магазина, где себе подбирал чехлы на Ford Mondeo 3. Понравился хороший выбор чехлов из экокожи на эту модель автомобиля. Взял я в итоге чехлы шоколадного цвета. Очень мне понравилось, кстати, еще то, что у компании большое количество пунктов выдачи и в одном из них я забрал их через три дня после того, как оформил заказ на сайте.
(свернуть)
Плюхин Константин Эдуардович
Всем доброго времени суток! Хочу очень поблагодарить ребят Романа(установщик) и Кирилла (менеджер) за качественную работу. Поставили чехлы на нашу ласточку Лада Гранта. мы с женой в ... (читать полностью)
Всем доброго времени суток! Хочу очень поблагодарить ребят Романа(установщик) и Кирилла (менеджер) за качественную работу. Поставили чехлы на нашу ласточку Лада Гранта. мы с женой в полном восторге. Смотрятся идеально и красиво. Специально искали магазин где можно потрогать руками и посмотреть Глазами))))Здесь же располагается и собственное производство чехлов. Ребята помогли подобрать идеальный вариант.  Тут же приобрели подлокотник, коврики в салон и багажник. Очень доброжелательная обстановка, качественно и быстро сделали работу. Мы остались очень довольны, чего и вам желаем!)). (свернуть)
Дмитрий Пудовкин
Ставлю на зиму в машину чехлы, но в этот раз они еле дожили эту зиму, пора менять на новые. Для этого обратился в эту фирму, судя по отзывам, фирма качественно и недорого делает, а так же в ... (читать полностью)
Ставлю на зиму в машину чехлы, но в этот раз они еле дожили эту зиму, пора менять на новые. Для этого обратился в эту фирму, судя по отзывам, фирма качественно и недорого делает, а так же в кротчайшие сроки.Решил заказать чехлы AUDI из черной кожи, отзывы не обманули, и правда, пошив, качество материала, окупает каждый рубль. Остались только положительные эмоции после покупке здесь! (свернуть)
Никопоренко
Заказ был сделан в начале января 2021 года , пришел ТК в конце января , по качеству вопросов нет , хорошо сделаны и хорошо упакованные чехлы , установка планируется весной , посмотрим как чехлы ... (читать полностью)
Заказ был сделан в начале января 2021 года , пришел ТК в конце января , по качеству вопросов нет , хорошо сделаны и хорошо упакованные чехлы , установка планируется весной , посмотрим как чехлы себя покажут в деле ! Спасибо за вашу работу ! (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами