ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Kia Cerato (2007-2009)

Артикул: NPL-Po-43-17
Описание комплектации

Коврики салона для Kia Cerato (2007-2009)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 266 руб
Описание

Коврики для салона автомобиля. Они надежно защищают напольное покрытие от грязи и влаги. Специльная обработка не допустит  скольжения и попадания частей  под педали. Коврики идеально повторяют геометрию салона. При этом они имеют  приятный внешний вид  и не пахнут. Коврики не требуют особого ухода, для чистки подойдут любые неагрессивные моющие средства. Они не теряют форму и цвет со временем, морозоустойчивы. С ними срок  службы напольного покрытия увеличивается в несколько раз. Такие  коврики идеально впишутся в интерьер любого автомобиля.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Производитель:
Norplast
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
И.
Заказал модельные чехлы по марке автомобиля, сразу отзвонились, уточнили как и куда мне удобно отправить. Пришли быстро, подошли идеально. Сервисом очень доволен, качество пока отлично, ... (читать полностью)
Заказал модельные чехлы по марке автомобиля, сразу отзвонились, уточнили как и куда мне удобно отправить. Пришли быстро, подошли идеально. Сервисом очень доволен, качество пока отлично, проверим через год, а так очень доволен компанией и производимым товаром. (свернуть)
Геннадий
С новыми чехлами машина сразу стала смотреться по другому! Заказывал комплект для Ниссан Примеры из экокожы с вставками красного цвета и установкой. Вышло совсем не дорого, тем более, что ... (читать полностью)
С новыми чехлами машина сразу стала смотреться по другому! Заказывал комплект для Ниссан Примеры из экокожы с вставками красного цвета и установкой. Вышло совсем не дорого, тем более, что установочный центр не далеко от меня находится. За два месяца чехлы не сбились, не вытерлись и не потрескались. Натянуты туго, как будто такие сидения с завода. Доволен и рекомендую всем!
(свернуть)
Сергей Абрау
Вот и настал момент написать отзыв о чехлах из Экокожи ЭК-26 от Автолидер №1 . Заказывать не пришлось, так как на сайте огромный выбор комбинаций и цветов готовых чехлов. Долго ходил и ... (читать полностью)
Вот и настал момент написать отзыв о чехлах из Экокожи ЭК-26 от Автолидер №1 . Заказывать не пришлось, так как на сайте огромный выбор комбинаций и цветов готовых чехлов. Долго ходил и приглядывался к чехлам кремового цвета, наконец решился и установил на Сузуки сх4. Установку чехлов не стал заказывать, подумал руки есть, установлю сам. Что могу сказать по факту установки и качество чехлов. Салон преобразился в лучшую сторону. Проблем с качеством продукции не заметил. Чехлы достойные. Есть один минус. Не было чехла на водительский подлокотник, но и этот вопрос при заказе по телефону. Положили " лоскут" 1000х500. Мелочь а приятная. Желаю компании Автолидер №1 дальнейшего процветания.
(свернуть)
Alyona Lihachyova
Заказала чехлы для Volvo C-30, они просто идеально сели на сидения. Чехлы сделаны из экокожи, смотрятся красиво, пользуюсь уже с полгода, не потеряли цвет, не растянулись, если что то замаралось, ... (читать полностью)
Заказала чехлы для Volvo C-30, они просто идеально сели на сидения. Чехлы сделаны из экокожи, смотрятся красиво, пользуюсь уже с полгода, не потеряли цвет, не растянулись, если что то замаралось, так это легко убрать влажной салфеткой, ребенок часто что нибудь проливает. Авто не дешевое, поэтому чехлы не шик, а необходимость, чтобы уберечь заводскую обшивку.
(свернуть)
Дмитриев Игорь Викторович
Работаю с кампанией Автолидер по оптовой программе с 2018 года, мои покупатели регулярно интересуются авточехлами, всегда предлагаю авточехлы именно этой фабрики. Причин несколько. Во первых ... (читать полностью)
Работаю с кампанией Автолидер по оптовой программе с 2018 года, мои покупатели регулярно интересуются авточехлами, всегда предлагаю авточехлы именно этой фабрики. Причин несколько. Во первых качество материала и качество швов. Чехлы сделаны очень хорошо, проблем при установке нет. Те модели, которые я заказывал 2 года назад сейчас выглядят как новые, ни форма ни цвет, не поменялись. Во вторых - полное соответствие формы чехлов и сидений. За 2 года работы не было ни одного случая несоответствия. И в третьих - отличное соотношение цены и качества. Я работал с несколькими производителями, но Автолидер это единственная фабрика, с которой у меня не возникало никаких проблем, ни по качеству, ни по срокам доставки и я могу быть уверен в качестве продаваемой мной продукции. Рекомендую! (свернуть)
Николай Посохов
После покупки машины, некоторые моменты меня не устраивали. Во-первых коврики в салоне были без бортиков, и во-вторых ткань сидений уж больно маркая. Нашёл в данном магазине нужные мне ... (читать полностью)
После покупки машины, некоторые моменты меня не устраивали. Во-первых коврики в салоне были без бортиков, и во-вторых ткань сидений уж больно маркая. Нашёл в данном магазине нужные мне аксессуары для автомобиля, которые мне понравились, и по качеству, и цена вполне доступная. Приобрел коврики в салон и багажник, а также чехлы на сиденья. Пользуюсь ими уже полгода, по размерам все подошло идеально. Машина смотрится намного лучше.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами