ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салонные для Kia Cee'd (JD) 3D (2012)\ Kia Pro Cee'd (JD) 3D (2012)\ Kia Cee'd SW (JD) 3D (2012)

Артикул: NPA11-C43-053
Описание комплектации

Коврики салонные для Kia Cee'd (JD) 3D (2012)\ Kia Pro Cee'd (JD) 3D (2012)\ Kia Cee'd SW (JD) 3D (2012)

В наличии 131 шт
Основной склад: 1 шт
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 805 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
gala.vazhnichaya
Брала чехлы на Autochehly.com . Без проблем выбрала нужные для своего ниссана альмеры. Выглядят классно, хорошего качества. Должны быть по идее не маркими, по крайней мере надеюсь на это. По ... (читать полностью)
Брала чехлы на Autochehly.com . Без проблем выбрала нужные для своего ниссана альмеры. Выглядят классно, хорошего качества. Должны быть по идее не маркими, по крайней мере надеюсь на это. По стоимости вышло вполне недорого, доставочка пришла вовремя. покупкой довольна, теперь салон как новый. Уже несколько друзей спрашивали у меня, где я приобрела чехлы.
(свернуть)
Виталик
Решил, что пора бы уже сменить чехлы на моей Тоете с-hr, сильно потертые были уже и пообщавшись со знакомым на эту тему подумал приобрести чехлы от фабрики Автолидер, тем более я уже слышал, что ... (читать полностью)
Решил, что пора бы уже сменить чехлы на моей Тоете с-hr, сильно потертые были уже и пообщавшись со знакомым на эту тему подумал приобрести чехлы от фабрики Автолидер, тем более я уже слышал, что они довольно качественные чехлы шьют.. В общем зашел на сайт, выбрал свою марку машины, подобрал чехлы и сделал заказ, а на следующий день их доставили, Чехлы сидят отлично и смотрятся замечательно, да и цена вышла вполне приемлемой, надеюсь они долго прослужат. (свернуть)
Марина Тупицына
На свой Ford Fiesta не так давно приобрела чехлы из экокожи, которые слегка обновили машину, сделали её более комфортной как для меня, так и для моих пассажиров. Предварительно созванивалась, ... (читать полностью)
На свой Ford Fiesta не так давно приобрела чехлы из экокожи, которые слегка обновили машину, сделали её более комфортной как для меня, так и для моих пассажиров. Предварительно созванивалась, чтобы узнать по поводу доставки, мне всё разъяснили. Когда прислали, в этот же день их надела, проблем по ширине не возникло, все подошли как один. И вполне гуманно по цене обошлись. (свернуть)
Вадим Терещенко
Недавно заказывал здесь чехлы на свой автомобиль Audi A4. Привлёк сайт вначале, удобная навигация по нему, нашёл сразу, что мне нужно. Созвонился с менеджером, ответили на все интересующие меня ... (читать полностью)
Недавно заказывал здесь чехлы на свой автомобиль Audi A4. Привлёк сайт вначале, удобная навигация по нему, нашёл сразу, что мне нужно. Созвонился с менеджером, ответили на все интересующие меня вопросы полностью и развёрнуто. По цене оказалось совсем не дорого, рассчитывал на более большую сумму изначально. Чехлы выполнены из хорошего материала, в использовании более месяца, никаких нареканий. (свернуть)
Леонид
Заказывал через сайт, удобная форма заказа. Перезвонили минут через 5, подтвердили заказ. Оплатил карточкой Сбербанка, забрал в пункте самовывоза (Тамбов). Мой автомобиль - BMW X1, чехлы из ... (читать полностью)
Заказывал через сайт, удобная форма заказа. Перезвонили минут через 5, подтвердили заказ. Оплатил карточкой Сбербанка, забрал в пункте самовывоза (Тамбов). Мой автомобиль - BMW X1, чехлы из чёрной экокожи. Всем рекомендую - чехлы качественные и смотрятся классно.
(свернуть)
Юлия Карпова
Пересев из кожаного салона в тканевый Тойоты Королла стало грустно и непривычно. Друг посоветовал заказать чехлы в Автолидере, так как брал уже тут и был крайне доволен. Зашла на сайт, ... (читать полностью)
Пересев из кожаного салона в тканевый Тойоты Королла стало грустно и непривычно. Друг посоветовал заказать чехлы в Автолидере, так как брал уже тут и был крайне доволен. Зашла на сайт, понравилось что действительно есть из чего выбрать, а цены вполне демократичные на мой взгляд. Оформила заявку, перезвонили в течение 5 минут, забирала самовывозом. Чехлы сели просто идеально, теперь нет ощущения будто я в чужой машине. Спасибо огромное Автолидеру!
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами