ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Kia Carens (2006-)

Артикул: NPL-Po-43-01
Описание комплектации

Коврики салона для Kia Carens (2006-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 519 руб
Описание

Коврики для салона автомобиля. Они надежно защищают напольное покрытие от грязи и влаги. Специльная обработка не допустит  скольжения и попадания частей  под педали. Коврики идеально повторяют геометрию салона. При этом они имеют  приятный внешний вид  и не пахнут. Коврики не требуют особого ухода, для чистки подойдут любые неагрессивные моющие средства. Они не теряют форму и цвет со временем, морозоустойчивы. С ними срок  службы напольного покрытия увеличивается в несколько раз. Такие  коврики идеально впишутся в интерьер любого автомобиля.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Производитель:
Norplast
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Artem Primnev
Не так давно брал у вас чехлы. Заказывал их онлайн через сайт, очень удобно, понравился широкий выбор разных моделей и типов. Да и по цене выходит не сильно дорого. До этого покупал еще дороже ... (читать полностью)
Не так давно брал у вас чехлы. Заказывал их онлайн через сайт, очень удобно, понравился широкий выбор разных моделей и типов. Да и по цене выходит не сильно дорого. До этого покупал еще дороже для своей старенькой ауди сотки. По качеству чехлы не уступают Европейскому, я даже другу посоветовал взять. Остался кароче доволен покупкой, спасибо за качественный товар
(свернуть)
Дарина
Двое маленьких детей, поэтому тканевые чехлы это совсем не вариант( Заказали чехлы из экокожи для своего Фиата. Заказ пришел быстро, чехлы на сиденья сели как влитые! Качество отличное! ... (читать полностью)
Двое маленьких детей, поэтому тканевые чехлы это совсем не вариант( Заказали чехлы из экокожи для своего Фиата. Заказ пришел быстро, чехлы на сиденья сели как влитые! Качество отличное! Даже если долго за рулем в жару, чувствую себя комфортно.В уходе тоже проблем нет. Планирую обновить салон в служебной машине, покупку буду делать теперь у вас! Кстати, спасибо за подарок к заказу - подушку)
(свернуть)
Светлана
Делали заказ на автомобильные чехлы для нашего BMW X3(E-83) на сайте Avtolider1.ru. Брали бежевого цвета с черными боками из экокожи. Пришло все быстро, очень довольны чехлами, сели идеально. Очень ... (читать полностью)
Делали заказ на автомобильные чехлы для нашего BMW X3(E-83) на сайте Avtolider1.ru. Брали бежевого цвета с черными боками из экокожи. Пришло все быстро, очень довольны чехлами, сели идеально. Очень удобные, не ездят по сидению, сидеть на них удобно, смотрится внешне очень красиво. Отличный вариант, своим выбором довольны. Хорошее качество чехлов для авто.
(свернуть)
Ольга
Для свой Киа на сайте Autochehly.com покупала авточехлы - жаккард синяя точка/ черный креп/ черная экокожа. Чехлы очень качественно пошиты, ткань качественная, на ее ничего не липнет. На сидения сели ... (читать полностью)
Для свой Киа на сайте Autochehly.com покупала авточехлы - жаккард синяя точка/ черный креп/ черная экокожа. Чехлы очень качественно пошиты, ткань качественная, на ее ничего не липнет. На сидения сели идеально, не соскакивают. Цена меня вполне устроила. Чистятся хорошо. Сшили быстро, да и доставили быстро, да еще и бесплатно до моего города. В общем, советую.
(свернуть)
Дмитрий Ивашин
Магазин мне понравился - очень удобная навигация и впечатляющий ассортимент. Я здесь подбирал авточехлы на свою КИА. Заранее консультировался с представителем магазина и заказал чехлы из ... (читать полностью)
Магазин мне понравился - очень удобная навигация и впечатляющий ассортимент. Я здесь подбирал авточехлы на свою КИА. Заранее консультировался с представителем магазина и заказал чехлы из экокожи ЭК-11 шоколадного цвета. К доставке претензий нет, а качество меня порадовало (выглядят лучше, чем на фото). На сидения они подошли хорошо, аккуратны и приятны. Я довольный, спасибо! (свернуть)
Дмитриев Игорь Викторович
Работаю с кампанией Автолидер по оптовой программе с 2018 года, мои покупатели регулярно интересуются авточехлами, всегда предлагаю авточехлы именно этой фабрики. Причин несколько. Во первых ... (читать полностью)
Работаю с кампанией Автолидер по оптовой программе с 2018 года, мои покупатели регулярно интересуются авточехлами, всегда предлагаю авточехлы именно этой фабрики. Причин несколько. Во первых качество материала и качество швов. Чехлы сделаны очень хорошо, проблем при установке нет. Те модели, которые я заказывал 2 года назад сейчас выглядят как новые, ни форма ни цвет, не поменялись. Во вторых - полное соответствие формы чехлов и сидений. За 2 года работы не было ни одного случая несоответствия. И в третьих - отличное соотношение цены и качества. Я работал с несколькими производителями, но Автолидер это единственная фабрика, с которой у меня не возникало никаких проблем, ни по качеству, ни по срокам доставки и я могу быть уверен в качестве продаваемой мной продукции. Рекомендую! (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами