ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Hyundai Sonata (Хёндай Соната) (2001-2005)

Артикул: NPL-Po-31-42
Описание комплектации

Коврики салона для Hyundai Sonata (Хёндай Соната) (2001-2005)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 519 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
avgard80
Салон автомобиля без чехлов как-то не смотрится, и я решила сделать мужу к дню его рождения подарок - заказала на швейной фабрике "Автолидер1" чехлы из экокожи ЭК-26 на Хундай Солярис. ... (читать полностью)
Салон автомобиля без чехлов как-то не смотрится, и я решила сделать мужу к дню его рождения подарок - заказала на швейной фабрике "Автолидер1" чехлы из экокожи ЭК-26 на Хундай Солярис. Машину стало просто не узнать, салон выглядит очень нарядно и красочно. Почитала отзывы в интернете об этих чехлах: люди пишут, что они очень хорошо стираются и абсолютно не деформируются... (свернуть)
fabina2005
Купил чехлы на Пассат В7. Материал,вроде, плотный, а так время покажет, фасон оч.красивый и цвет супер был- рыжий такой целиком. Приехал к ребятам,говорю сделайте установку- гуляю.)) За 2часа ... (читать полностью)
Купил чехлы на Пассат В7. Материал,вроде, плотный, а так время покажет, фасон оч.красивый и цвет супер был- рыжий такой целиком. Приехал к ребятам,говорю сделайте установку- гуляю.)) За 2часа все собрали. Качеством доволен, такого фасона и материала не мог ни у кого найти,а здесь все гуд. Всем рекомендую. P/S/ Особенно спасибо менеджеру Ольге и установщику Саше-псевдоним "Молодой". Успехов в развитии и больших продаж!!!....
(свернуть)
Дмитрий Гусев
Знаю что без чехлов сиденья быстро изнашиваются, поэтому с приобретением нового Форда Фокус, решил и чехлы сразу взять. Предложений на рынке много, почитал отзывы, остановился на данном ... (читать полностью)
Знаю что без чехлов сиденья быстро изнашиваются, поэтому с приобретением нового Форда Фокус, решил и чехлы сразу взять. Предложений на рынке много, почитал отзывы, остановился на данном ресурсе. Условия здесь приемлемые, есть возможность оплатить заказ электронными деньгами. Пришедешие чехлы на сиденья налезли без всяких проблем, смотрятся симпатично. (свернуть)
Татьяна
Хороший магазин. Быстро доставили. Все в комплекте. Цена доступная и соответству. Заказывала в подарок чехлы на Tucson 2020. Установили сами без проблем. Все понравилось.
Елена Кульмина
Приобрела здесь недавно для своей Чери тигго авточехол, в связи с чем хочу оставить свой отзыв. Сайт компании понравился предложением широкого выбора авточехлов для моей машины, при этом ... (читать полностью)
Приобрела здесь недавно для своей Чери тигго авточехол, в связи с чем хочу оставить свой отзыв. Сайт компании понравился предложением широкого выбора авточехлов для моей машины, при этом когда оформляла заказ выбранный мной чехол был, поэтому проблем с заказом и его оплатой не возникло. Доставили чехол в срок и именно тот который я заказывала. Сам авточехол оказался не только очень хорошего качества, но и крайне удобным, при этом проблем с его установкой не возникло.
(свернуть)
gskvorczowa
Брала тут себе чехлы на ауди. Нашла как раз такие, какие и хотела. Из натуральной кожи, отличного качества. Черные. Каждый шовчик аккуратно обработан. По цене они обошлись мне вполне нормально. ... (читать полностью)
Брала тут себе чехлы на ауди. Нашла как раз такие, какие и хотела. Из натуральной кожи, отличного качества. Черные. Каждый шовчик аккуратно обработан. По цене они обошлись мне вполне нормально. Видела такие же в другом магазине, цена была на 1500 рублей дороже. Так что тут можно смело заказывать. Доставка своевременно пришло, через 4 дня чехлы уже были у меня.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами