ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Hyundai Matrix (2000-2010)

Артикул: NPL-Po-31-13
Описание комплектации

Коврики салона для Hyundai Matrix (2000-2010)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 365 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Роман
Отличная компания. Все объяснили, подсказали. Товар пришел наложенным платежом, что позволило сперва проверить качество и повреждения, потом произвести оплату. Чехлы подошли к автомобилю ... (читать полностью)
Отличная компания. Все объяснили, подсказали. Товар пришел наложенным платежом, что позволило сперва проверить качество и повреждения, потом произвести оплату. Чехлы подошли к автомобилю без проблем. Спасибо. Приятно работать с компетентными организациями. (свернуть)
Николай Посохов
После покупки машины, некоторые моменты меня не устраивали. Во-первых коврики в салоне были без бортиков, и во-вторых ткань сидений уж больно маркая. Нашёл в данном магазине нужные мне ... (читать полностью)
После покупки машины, некоторые моменты меня не устраивали. Во-первых коврики в салоне были без бортиков, и во-вторых ткань сидений уж больно маркая. Нашёл в данном магазине нужные мне аксессуары для автомобиля, которые мне понравились, и по качеству, и цена вполне доступная. Приобрел коврики в салон и багажник, а также чехлы на сиденья. Пользуюсь ими уже полгода, по размерам все подошло идеально. Машина смотрится намного лучше.
(свернуть)
Дарина
Нашла для своей Honda Accord 9 потрясающие чехлы красного цвета на замену старым, черного цвета. Хотела именно такой цвет, чтобы совпадал с основным. Качество материала тоже волновало, и когда ... (читать полностью)
Нашла для своей Honda Accord 9 потрясающие чехлы красного цвета на замену старым, черного цвета. Хотела именно такой цвет, чтобы совпадал с основным. Качество материала тоже волновало, и когда получила то нисколько не пожалела что заказала именно в этом магазине. Чехлы уже надеты, езжу с ними несколько недель, они супер, очень нравится новое ощущение от авто.
(свернуть)
olegovserg
Заказывал у "Автолидера" пару чехлов на автомобиль фольксваген поло, очень доволен. Доставили мой заказ достаточно быстро, никаких задержек и прочих неприятностей не наблюдалось. ... (читать полностью)
Заказывал у "Автолидера" пару чехлов на автомобиль фольксваген поло, очень доволен. Доставили мой заказ достаточно быстро, никаких задержек и прочих неприятностей не наблюдалось. Качество чехлов на твердую пятерку, особенно за такие деньги. В салоне стало гораздо приятнее находится, чехлы смотрятся замечательно, сидят плотно, как оригинальные.
(свернуть)
Виталий
Заказывал чехлы на Орландо. Пришли довольно неплохого качества. Установил самостоятельно без особых проблем, сели почти идеально. Экокожа приятная, без запаха. Пользуюсь чехлами 1.5 года, ... (читать полностью)
Заказывал чехлы на Орландо. Пришли довольно неплохого качества. Установил самостоятельно без особых проблем, сели почти идеально. Экокожа приятная, без запаха. Пользуюсь чехлами 1.5 года, нигде ничего не истерлось, не порвалось. Рекомендую данную компанию. (свернуть)
Наталья Зверева
Покупала чехлы на мою ласточку, все понравилось, только надо было сразу это сделать, а не ждать, когда салон начнет портиться. Теперь все отлично, чехлы сели как литые и машинка снова ... (читать полностью)
Покупала чехлы на мою ласточку, все понравилось, только надо было сразу это сделать, а не ждать, когда салон начнет портиться. Теперь все отлично, чехлы сели как литые и машинка снова преобразилась, стала, как новая. Качество пошива тоже понравилось, швы ровные и аккуратные, никаких складок, кривизны, все идеально.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами