ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Hyundai ix55 (2009)

Артикул: NPL-Po-31-11
Описание комплектации

Коврики салона для Hyundai ix55 (2009)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 519 руб
Описание

Коврики для салона автомобиля. Они надежно защищают напольное покрытие от грязи и влаги. Специльная обработка не допустит  скольжения и попадания частей  под педали. Коврики идеально повторяют геометрию салона. При этом они имеют  приятный внешний вид  и не пахнут. Коврики не требуют особого ухода, для чистки подойдут любые неагрессивные моющие средства. Они не теряют форму и цвет со временем, морозоустойчивы. С ними срок  службы напольного покрытия увеличивается в несколько раз. Такие  коврики идеально впишутся в интерьер любого автомобиля.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Производитель:
Norplast
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Елена Колпакова
Заказывали здесь чехлы для нашего фольксвагена гольф,заплатили семь с небольшим тысяч, порадовала приятная скидка в 12%.Доставку заказывали транспортной компанией. Все четко и в срок. ... (читать полностью)
Заказывали здесь чехлы для нашего фольксвагена гольф,заплатили семь с небольшим тысяч, порадовала приятная скидка в 12%.Доставку заказывали транспортной компанией. Все четко и в срок. Спасибо консультантам за грамотные и качественный подсказки при оформлении заказа. (свернуть)
Дмитрий Пудовкин
Ставлю на зиму в машину чехлы, но в этот раз они еле дожили эту зиму, пора менять на новые. Для этого обратился в эту фирму, судя по отзывам, фирма качественно и недорого делает, а так же в ... (читать полностью)
Ставлю на зиму в машину чехлы, но в этот раз они еле дожили эту зиму, пора менять на новые. Для этого обратился в эту фирму, судя по отзывам, фирма качественно и недорого делает, а так же в кротчайшие сроки.Решил заказать чехлы AUDI из черной кожи, отзывы не обманули, и правда, пошив, качество материала, окупает каждый рубль. Остались только положительные эмоции после покупке здесь! (свернуть)
slawakas8
Отличное качество чехлов. Не смотря на то, что купленный у них чехол состоял из экокожи, держится он достаточно долго. Великолепное дополнение к дизайну салона моего старенького третьего ... (читать полностью)
Отличное качество чехлов. Не смотря на то, что купленный у них чехол состоял из экокожи, держится он достаточно долго. Великолепное дополнение к дизайну салона моего старенького третьего бмв. Покупал через сайт. Обычно я не делаю покупки онлайн так как не очень доверяю им, но на этот раз по совету друга решил рискнуть и не пожалел. Доставка прошла удачно, а товар соответствовал описанию. (свернуть)
Антон
Давно хотел приобрести новые чехлы для своего автомобиля Лада Приора. Тут мне попалась на глаза компания Автолидер. Приобрёл чехлы здесь, так как стоимость была вполне приемлемой, да и выбор ... (читать полностью)
Давно хотел приобрести новые чехлы для своего автомобиля Лада Приора. Тут мне попалась на глаза компания Автолидер. Приобрёл чехлы здесь, так как стоимость была вполне приемлемой, да и выбор здесь неплохой, выбрал наиболее подходящие. Качество чехлов великолепное, к моему автомобилю они подошли замечательно. Смотрятся красиво. Я остался доволен покупкой.
(свернуть)
Антон
Перезвоните мне пожалуйста, 8 (953) 367-35-45 Антон.
Alyona Lihachyova
Заказала чехлы для Volvo C-30, они просто идеально сели на сидения. Чехлы сделаны из экокожи, смотрятся красиво, пользуюсь уже с полгода, не потеряли цвет, не растянулись, если что то замаралось, ... (читать полностью)
Заказала чехлы для Volvo C-30, они просто идеально сели на сидения. Чехлы сделаны из экокожи, смотрятся красиво, пользуюсь уже с полгода, не потеряли цвет, не растянулись, если что то замаралось, так это легко убрать влажной салфеткой, ребенок часто что нибудь проливает. Авто не дешевое, поэтому чехлы не шик, а необходимость, чтобы уберечь заводскую обшивку.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами