ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Hyundai ix35 (2010-)

Артикул: NPL-Po-31-14
Описание комплектации

Коврики салона для Hyundai ix35 (2010-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 519 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Artem Primnev
Не так давно брал у вас чехлы. Заказывал их онлайн через сайт, очень удобно, понравился широкий выбор разных моделей и типов. Да и по цене выходит не сильно дорого. До этого покупал еще дороже ... (читать полностью)
Не так давно брал у вас чехлы. Заказывал их онлайн через сайт, очень удобно, понравился широкий выбор разных моделей и типов. Да и по цене выходит не сильно дорого. До этого покупал еще дороже для своей старенькой ауди сотки. По качеству чехлы не уступают Европейскому, я даже другу посоветовал взять. Остался кароче доволен покупкой, спасибо за качественный товар
(свернуть)
Владимир Калашник
Заказываю уже вторые чехлы для авто жены, так как качество и правда отличное. Первые заказывал в ноябре прошлого года на Хёндай Элантра. Доставляли почтой, хорошо, что без предоплаты. Через ... (читать полностью)
Заказываю уже вторые чехлы для авто жены, так как качество и правда отличное. Первые заказывал в ноябре прошлого года на Хёндай Элантра. Доставляли почтой, хорошо, что без предоплаты. Через неделю посылка была уже у меня. В этот же вечер сам поставил, салон авто преобразился до неузнаваемости, расцветка отлична подошла. Отличный материал и качество пошива.
(свернуть)
Игорь
Заказывал чехлы на шеврале каптива, подошло идеально, качество очень хорошее, когда надевал - натягивал с силой - ни один шов  не порвался, цвет насыщенный. Цена очень хорошая. Отправили ... (читать полностью)
Заказывал чехлы на шеврале каптива, подошло идеально, качество очень хорошее, когда надевал - натягивал с силой - ни один шов  не порвался, цвет насыщенный. Цена очень хорошая. Отправили быстро. В общем: "Спасибо Вам за вашу работу"!!! (свернуть)
Максим Смирнов
Когда я купил свой автомобиль, то первым делом решил чехлы хорошие надеть, чтобы сиденье со временем не испортились. Заказывал чехлы для своего Mercedes Benz Е-класса здесь. Их я смог взять с 20% ... (читать полностью)
Когда я купил свой автомобиль, то первым делом решил чехлы хорошие надеть, чтобы сиденье со временем не испортились. Заказывал чехлы для своего Mercedes Benz Е-класса здесь. Их я смог взять с 20% скидкой, что конечно же приятно. Изготовлены они из экокожи, расцветки были разные, но я предпочел стильный черный цвет. После установки чехлов салон стал выглядеть намного богаче.
(свернуть)
Сергей Абрау
Вот и настал момент написать отзыв о чехлах из Экокожи ЭК-26 от Автолидер №1 . Заказывать не пришлось, так как на сайте огромный выбор комбинаций и цветов готовых чехлов. Долго ходил и ... (читать полностью)
Вот и настал момент написать отзыв о чехлах из Экокожи ЭК-26 от Автолидер №1 . Заказывать не пришлось, так как на сайте огромный выбор комбинаций и цветов готовых чехлов. Долго ходил и приглядывался к чехлам кремового цвета, наконец решился и установил на Сузуки сх4. Установку чехлов не стал заказывать, подумал руки есть, установлю сам. Что могу сказать по факту установки и качество чехлов. Салон преобразился в лучшую сторону. Проблем с качеством продукции не заметил. Чехлы достойные. Есть один минус. Не было чехла на водительский подлокотник, но и этот вопрос при заказе по телефону. Положили " лоскут" 1000х500. Мелочь а приятная. Желаю компании Автолидер №1 дальнейшего процветания.
(свернуть)
Киселева Марина Сергеевна
Установщик Роман очень учтивый, профессионал своего дела. Всё рассказал, показал, всё быстро и понятно. За час профессиональная работа была выполнена. Без нареканий! Рассказали о гарантии , ... (читать полностью)
Установщик Роман очень учтивый, профессионал своего дела. Всё рассказал, показал, всё быстро и понятно. За час профессиональная работа была выполнена. Без нареканий! Рассказали о гарантии , дали все контакты по вопросам. Однозначно советую!!! (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами