ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Hyundai i40 (2011-)

Артикул: NPL-Po-31-19
Описание комплектации

Коврики салона для Hyundai i40 (2011-)

В наличии 131 шт
Основной склад: 1 шт
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 519 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Artem Primnev
Не так давно брал у вас чехлы. Заказывал их онлайн через сайт, очень удобно, понравился широкий выбор разных моделей и типов. Да и по цене выходит не сильно дорого. До этого покупал еще дороже ... (читать полностью)
Не так давно брал у вас чехлы. Заказывал их онлайн через сайт, очень удобно, понравился широкий выбор разных моделей и типов. Да и по цене выходит не сильно дорого. До этого покупал еще дороже для своей старенькой ауди сотки. По качеству чехлы не уступают Европейскому, я даже другу посоветовал взять. Остался кароче доволен покупкой, спасибо за качественный товар
(свернуть)
Инга Русских
Когда покупала машину ( Suzuki Grand Vitara), то очень хотела со светлым салоном, но в наличии было авто с только тёмным и автосалон предлагал хорошую скидку на него плюс разные бонусы - комплект ... (читать полностью)
Когда покупала машину ( Suzuki Grand Vitara), то очень хотела со светлым салоном, но в наличии было авто с только тёмным и автосалон предлагал хорошую скидку на него плюс разные бонусы - комплект зимних шин, коврики, сигнализацию. решила взять, что было. И заказала чехлы в этой фирме. Качество пошива чудесное, все шовчики ровные, идеально сели на сиденья. Материал тоже отличный, не царапается, не трескается. (свернуть)
Тимур Тараканов
Добрый день ,пишу от сына :) - меня зовут Александр Т . - недавно увидел у товарища чехлы АвтоЛидер №1 - мне очень понравились - зашел на сайт - выбор просто огромный , можно подобрать ... (читать полностью)
Добрый день ,пишу от сына :) - меня зовут Александр Т . - недавно увидел у товарища чехлы АвтоЛидер №1 - мне очень понравились - зашел на сайт - выбор просто огромный , можно подобрать практически любой оттенок по вкусу , сразу захотелось чего то яркого - выбрали черные со вставкой ФОКС 18 - черех неделю пришли чехлы - поставил - очень понравилось - действительно - название фирмы оправдывает свой товар ,спасибо.
(свернуть)
Alyona Lihachyova
Заказала чехлы для Volvo C-30, они просто идеально сели на сидения. Чехлы сделаны из экокожи, смотрятся красиво, пользуюсь уже с полгода, не потеряли цвет, не растянулись, если что то замаралось, ... (читать полностью)
Заказала чехлы для Volvo C-30, они просто идеально сели на сидения. Чехлы сделаны из экокожи, смотрятся красиво, пользуюсь уже с полгода, не потеряли цвет, не растянулись, если что то замаралось, так это легко убрать влажной салфеткой, ребенок часто что нибудь проливает. Авто не дешевое, поэтому чехлы не шик, а необходимость, чтобы уберечь заводскую обшивку.
(свернуть)
Екатерина А
Швейной фабрикой Автолидер довольна на все 100. Давно мечтала о кожаных чехлах кофейного цвета для своего соляриса. Но так как я не зверь какой-то, то экокожа меня вполне устраивает. Сшили все ... (читать полностью)
Швейной фабрикой Автолидер довольна на все 100. Давно мечтала о кожаных чехлах кофейного цвета для своего соляриса. Но так как я не зверь какой-то, то экокожа меня вполне устраивает. Сшили все быстро, в точно оговоренные сроки. Выглядит просто потрясающе, в точности так, как я и хотела! Качество отменное, от настоящей кожи не отличишь. Кожа очень мягкая и нежная. (свернуть)
Анатольевич
Заказать элитные высококачественные чехлы в удалённом доступе на автомобиль с редкой маркой Субару не очень просто. Искал лучшие фирмы. Хочется чтобы всё было на высоте: качество материала, ... (читать полностью)
Заказать элитные высококачественные чехлы в удалённом доступе на автомобиль с редкой маркой Субару не очень просто. Искал лучшие фирмы. Хочется чтобы всё было на высоте: качество материала, цвет, отделка, эксплуатационные характеристики и т.д. Всю величину своего бесправия и возможности обмана понял, когда приобретал нечто подобное в весьма посредственном интернет-магазине ЛАБАС г.Омска (никому не советую). Однако в сравнении с провинциальными интернет-магазинами наши столичные предприниматели оказались просто "на высоте", особенно Автолидер 1. Я остался очень доволен работой менеджмента этой фирмы и качеством продукции. Все нюансы  немедленно устранялись. Менеджер Кирилл показал себя профессиональным, чутким и отзывчивым человеком, надеюсь руководство фирмы это оценит. Всем, кто хочет иметь современный элитный товар за "свои деньги" советую приобретать только здесь - не обманут. Это пример современной работы специалистов экстра-класса! Желаю коллективу фирмы здоровья и благополучия в эти нелёгкие времена. Спасибо вам большое за вашу продукцию и моё хорошее настроение! (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами