ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салонные для Hyundai i20 II (GB) 3D (2014)

Артикул: NPA11-C31-204
Описание комплектации

Коврики салонные для Hyundai i20 II (GB) 3D (2014)

В наличии 1 шт
Основной склад: 1 шт
Количество

Итого

1 478 руб
Описание

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Цвет:
Черный
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Артикул:
NPA11-C31-204
Производитель:
Norplast
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
avgard80
Салон автомобиля без чехлов как-то не смотрится, и я решила сделать мужу к дню его рождения подарок - заказала на швейной фабрике "Автолидер1" чехлы из экокожи ЭК-26 на Хундай Солярис. ... (читать полностью)
Салон автомобиля без чехлов как-то не смотрится, и я решила сделать мужу к дню его рождения подарок - заказала на швейной фабрике "Автолидер1" чехлы из экокожи ЭК-26 на Хундай Солярис. Машину стало просто не узнать, салон выглядит очень нарядно и красочно. Почитала отзывы в интернете об этих чехлах: люди пишут, что они очень хорошо стираются и абсолютно не деформируются... (свернуть)
gskvorczowa
Брала тут себе чехлы на ауди. Нашла как раз такие, какие и хотела. Из натуральной кожи, отличного качества. Черные. Каждый шовчик аккуратно обработан. По цене они обошлись мне вполне нормально. ... (читать полностью)
Брала тут себе чехлы на ауди. Нашла как раз такие, какие и хотела. Из натуральной кожи, отличного качества. Черные. Каждый шовчик аккуратно обработан. По цене они обошлись мне вполне нормально. Видела такие же в другом магазине, цена была на 1500 рублей дороже. Так что тут можно смело заказывать. Доставка своевременно пришло, через 4 дня чехлы уже были у меня.
(свернуть)
vovan16228
В свою новую машину захотел я прикупить ещё и чехлы, красные с чёрными полосками. Машина у меня Мерседес (точная модель: AMG GT 4-DOOR COUPE). И вот для неё я и заказывал чехлы, чтобы и зимой теплее ... (читать полностью)
В свою новую машину захотел я прикупить ещё и чехлы, красные с чёрными полосками. Машина у меня Мерседес (точная модель: AMG GT 4-DOOR COUPE). И вот для неё я и заказывал чехлы, чтобы и зимой теплее было да не запачкалось ничего, если вдруг что-то пойдёт не так. В общем, качество чехлов хорошее, сделаны из приятного коже материала, точно как он называется я не знаю, но вот уже пару месяцев езжу и пока ничего не порвалось. (свернуть)
dem970
Брал здесь чехлы на Додж Рам, хотел чего-то действительно качественного, т.к. все эти китайские подделки надоели уже. Сайт нашел по поиску в Интернете, почитал отзывы и решил заказать. Выбрал ... (читать полностью)
Брал здесь чехлы на Додж Рам, хотел чего-то действительно качественного, т.к. все эти китайские подделки надоели уже. Сайт нашел по поиску в Интернете, почитал отзывы и решил заказать. Выбрал чехлы из экокожи на ЭК-06: красная перфорация, черная экокожа, плюс скидка 20%, в общем и модель и условия понравились. Доставили курьером по Москве через пару дней, открыл, посмотрел - чехлы и правда качественные, прочные, хороший пошив, кожа прочная. Думаю, что не прогадал в итоге. (свернуть)
Владимир Калашник
Заказываю уже вторые чехлы для авто жены, так как качество и правда отличное. Первые заказывал в ноябре прошлого года на Хёндай Элантра. Доставляли почтой, хорошо, что без предоплаты. Через ... (читать полностью)
Заказываю уже вторые чехлы для авто жены, так как качество и правда отличное. Первые заказывал в ноябре прошлого года на Хёндай Элантра. Доставляли почтой, хорошо, что без предоплаты. Через неделю посылка была уже у меня. В этот же вечер сам поставил, салон авто преобразился до неузнаваемости, расцветка отлична подошла. Отличный материал и качество пошива.
(свернуть)
Александр
Долго искал комплект из 2 чехлов на грузовой  рено доккер. Местные торгаши вообще не брались везти чехлы. знакомая дала электронный адрес данного магазина. Сделал заказ . Без проволочек ... (читать полностью)
Долго искал комплект из 2 чехлов на грузовой  рено доккер. Местные торгаши вообще не брались везти чехлы. знакомая дала электронный адрес данного магазина. Сделал заказ . Без проволочек отработали заказ и отправили, расчитался при получении в боксберри. Чехлы подошли в аккурат, я в восторге. Единственное пожелание производителю кончики шнурков после обрезки лучше оплавлять, при креплении , если рука сорвется, то есть вероятность , что шнур начинает распускаться, но это скорее к производителю данного шнура! О чехлах практичные (экокожа), стильные , качественный пошив. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!! Не пожалеете, если остановитесь на этой фирме! МОЛОДЦЫ! (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами