ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Hyundai H1 (2007-2018-) (4 шт., 3 ряда)

Артикул: NPA00-C31-170
Описание комплектации

Коврики салона для Hyundai H1 (2007-2018-) (4 шт., 3 ряда)

В наличии 761 шт
Основной склад: 1 шт
Дальний склад: 760 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

4 620 руб
Описание

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Артикул:
NPA00-C31-170
Производитель:
Norplast
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Сергей Деревянко
Заказывал не так давно в этом магазине модельные чехлы для своего автомобиля Chevrolet Lachetti, взял (ЭК-10 фокс-чёрный) Качество чехлов очень порадовало, прошиты аккуратно, и ровно, смотрятся в ... (читать полностью)
Заказывал не так давно в этом магазине модельные чехлы для своего автомобиля Chevrolet Lachetti, взял (ЭК-10 фокс-чёрный) Качество чехлов очень порадовало, прошиты аккуратно, и ровно, смотрятся в автомобиле стильно, и красиво. Доставку чехлов ждал около недели. Магазин реально достойный, выбора товара много чехлы можно подобрать практически на любой авто.
(свернуть)
Антон Андреевич
Недавно был в Москве и мне нужно было купить чехол Автолидер. Друзья стали рекомендовать мне. Автомобиль у меня Audi a4, но с большим пробегом. Машина у меня черная, поэтому я выбрал себе бежевый ... (читать полностью)
Недавно был в Москве и мне нужно было купить чехол Автолидер. Друзья стали рекомендовать мне. Автомобиль у меня Audi a4, но с большим пробегом. Машина у меня черная, поэтому я выбрал себе бежевый чехол с белой перфорацией из экокожи. Классный чехол, я даже не знал, что такие делают. Заказывал себе через сайт Avtolider1.ru. Удобно получилось. Всем рекомендую.
(свернуть)
Таня Келова
Для своей машины Киа Рио заказала здесь по индивидуальным параметрам чехлы - остановила свой выбор на экокоже. Уж сильно популярной она стала в последнее время. Да и цены выдалась мне ... (читать полностью)
Для своей машины Киа Рио заказала здесь по индивидуальным параметрам чехлы - остановила свой выбор на экокоже. Уж сильно популярной она стала в последнее время. Да и цены выдалась мне оптимальной, особенно после сравнения с аналогичными предложениями. Доставили точно в обещанный срок - чехлы полностью отвечали заявленным. Уже установили мне их - отлично смотрятся!
(свернуть)
Виталина Краева
Наконец-то обновили салон в папином стареньком Nissan X-Trail, интерьер значительно преобразился. Экокожу не заказывала принципиально, не доверяю я ей ещё с тех пор, как была сумка из этого ... (читать полностью)
Наконец-то обновили салон в папином стареньком Nissan X-Trail, интерьер значительно преобразился. Экокожу не заказывала принципиально, не доверяю я ей ещё с тех пор, как была сумка из этого материала. Заказали алькантру с небольшими вставками из экокожи, пусть она и дороже по цене. Доставлял курьер, отдала за доставку 300-400 рублей - недорого, учитывая пробки. Оплачивала чехлы при получении, убедившись, что с ними все хорошо. (свернуть)
Мария Иксанова
На моей Тайоте сильно испортились чехлы. Ну думаю, моя Королла, обновим тебя))) Обновку заказали в Автолидере. Оплатили и стали ждать заказ (надо сказать цена не высока). Дождались. ... (читать полностью)
На моей Тайоте сильно испортились чехлы. Ну думаю, моя Королла, обновим тебя))) Обновку заказали в Автолидере. Оплатили и стали ждать заказ (надо сказать цена не высока). Дождались. Пришел. С нетерпением побежали примерять. Сели как родные, за что спасибо вашей фабрике. Боялась, что будут малы или наоборот. Теперь салон моей красавицы радует глаз. В него приятно садиться)))) (свернуть)
Леонид Север
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 ... (читать полностью)
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 подголовников, взади передних чехлов кармашки на молнии, на задних сидениях спинка обтянута экокожей, швы прочные, материал с виду хороший. На почте оплатил 6398 руб. Черного цвета чехлы заказал с серыми вставками, сам же установил, смотрел видео в ютубе. Не удобно было снизу крепить крючки только. В общем сели отлично, я доволен, хотя сомневался. А вот.. брал здесь autolider1.ru, у них немного дешевле чем на самой фабрике вышло. Удачи на дорогах!
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами