ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салонные для Geely Vision (2007)

Артикул: NPL-Po-24-01
Описание комплектации

Коврики салонные для Geely Vision (2007)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 140 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 156 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
avf421
Искал чехлы на Мокку. Машина у меня оранжевого цвета,у ребят в Автолидер нашел Эк-18 цвет- это по бокам черная экокожа,в середине оранжевая перфорация. Также заказ установку с выездом, приехали ... (читать полностью)
Искал чехлы на Мокку. Машина у меня оранжевого цвета,у ребят в Автолидер нашел Эк-18 цвет- это по бокам черная экокожа,в середине оранжевая перфорация. Также заказ установку с выездом, приехали за два часа все поставили. Молодцы. Желаю успехов и развития Автолидеру. Всем удачи на дорогах!!!
(свернуть)
Леонид Ермоленко
Недавно заказывал у швейной фабрики АвтоЛидер белые кожаные чехлы на свой автомобиль Tayota Camry. Честно признаться, качество меня и вправду порадовало! Выглядят очень красиво, кожа приятная на ... (читать полностью)
Недавно заказывал у швейной фабрики АвтоЛидер белые кожаные чехлы на свой автомобиль Tayota Camry. Честно признаться, качество меня и вправду порадовало! Выглядят очень красиво, кожа приятная на ощупь, сидеть на таких чехлах одно удовольствие. Конечно, белая кожа, достаточно маркая, но при правильном уходе, думаю прослужат еще очень долго. Покупкой остался доволен. (свернуть)
Марина Тупицына
На свой Ford Fiesta не так давно приобрела чехлы из экокожи, которые слегка обновили машину, сделали её более комфортной как для меня, так и для моих пассажиров. Предварительно созванивалась, ... (читать полностью)
На свой Ford Fiesta не так давно приобрела чехлы из экокожи, которые слегка обновили машину, сделали её более комфортной как для меня, так и для моих пассажиров. Предварительно созванивалась, чтобы узнать по поводу доставки, мне всё разъяснили. Когда прислали, в этот же день их надела, проблем по ширине не возникло, все подошли как один. И вполне гуманно по цене обошлись. (свернуть)
vovan16228
В свою новую машину захотел я прикупить ещё и чехлы, красные с чёрными полосками. Машина у меня Мерседес (точная модель: AMG GT 4-DOOR COUPE). И вот для неё я и заказывал чехлы, чтобы и зимой теплее ... (читать полностью)
В свою новую машину захотел я прикупить ещё и чехлы, красные с чёрными полосками. Машина у меня Мерседес (точная модель: AMG GT 4-DOOR COUPE). И вот для неё я и заказывал чехлы, чтобы и зимой теплее было да не запачкалось ничего, если вдруг что-то пойдёт не так. В общем, качество чехлов хорошее, сделаны из приятного коже материала, точно как он называется я не знаю, но вот уже пару месяцев езжу и пока ничего не порвалось. (свернуть)
Владимир Калашник
Заказываю уже вторые чехлы для авто жены, так как качество и правда отличное. Первые заказывал в ноябре прошлого года на Хёндай Элантра. Доставляли почтой, хорошо, что без предоплаты. Через ... (читать полностью)
Заказываю уже вторые чехлы для авто жены, так как качество и правда отличное. Первые заказывал в ноябре прошлого года на Хёндай Элантра. Доставляли почтой, хорошо, что без предоплаты. Через неделю посылка была уже у меня. В этот же вечер сам поставил, салон авто преобразился до неузнаваемости, расцветка отлична подошла. Отличный материал и качество пошива. (свернуть)
Руслан
13 декабря 2020 года посетили с дочкой магазин на Сергея Макеева. Заказали чехлы на хендай. Предложили два варианта под наши пожелания. Оба варианта оказались шикарными. Заказали установку. ... (читать полностью)
13 декабря 2020 года посетили с дочкой магазин на Сергея Макеева.
Заказали чехлы на хендай. Предложили два варианта под наши пожелания. Оба варианта оказались шикарными. Заказали установку. Ставим наивысшие оценки по :
1. Вежливость - отл.
2. Профессианализм - отл.
3. Установка (мастер) - отл.
4. Предложили кофе/чай - отл.
5. Пунктуальность - отл.
6. Качество чехлов - отл.
Рекомендую эту компанию всем кто хочет отличное качество продукта и комфортный тёплый подход к клиенту. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами