ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салонные для Geely Tugela 3D (2020)

Артикул: NPA11-C24-750
Описание комплектации

Коврики салонные для Geely Tugela 3D (2020)

В наличии 1 шт
Основной склад: 1 шт
Количество

Итого

1 386 руб
Описание

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Цвет:
Черный
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Артикул:
NPA11-C24-750
Производитель:
Norplast
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Александр Шуклин
Заказывал здесь чехлы для Toyota Corolla - подошли будто на заводе Тойоты шили, просто идеально сели. Экокожа, из которой сделаны чехлы, довольно практична, смотрится очень красиво, а также легко ... (читать полностью)
Заказывал здесь чехлы для Toyota Corolla - подошли будто на заводе Тойоты шили, просто идеально сели. Экокожа, из которой сделаны чехлы, довольно практична, смотрится очень красиво, а также легко чистится. Стоимость в пределах разумного, тем более что они отлично защищают заводскую обшивку салона. По доставке тоже претензий нет - привезли оперативно, молодцы.
(свернуть)
Аноним
Чехлы на моем SsangYong Actyon Sports подизносились и решил приобрести новые. Оставил заявку на сайте Autochehly и достаточно быстро мне перезвонила менеджер и сорентировала по моделям и ценам. Сейчас ... (читать полностью)
Чехлы на моем SsangYong Actyon Sports подизносились и решил приобрести новые. Оставил заявку на сайте Autochehly и достаточно быстро мне перезвонила менеджер и сорентировала по моделям и ценам. Сейчас чехлы уже у меня в машине, салон, конечно стал выглядеть солиднее! Чехлы также хороши тем, что аккуратно выполнена прострочка, нитки нигде не торчат и чистятся хорошо - уже проверил. О покупке однозначно ни разу не пожалел!
(свернуть)
Shtyrbu_kostea
Приобрел чехлы фабрики Автолидер в феврале 2017 года, заказ прислали быстро, был удивлен, качество хорошоее, добротное,кожа на ощупь приятная, автомобиль киа соул 2. Чехлы были необходимы ,так ... (читать полностью)
Приобрел чехлы фабрики Автолидер в феврале 2017 года, заказ прислали быстро, был удивлен, качество хорошоее, добротное,кожа на ощупь приятная, автомобиль киа соул 2. Чехлы были необходимы ,так как у нас двое детей и сиденья постоянно пачкались, а теперь красота, сели отлично, лекала идеально подошли , правда устанавливали специалисты! Рекомендую+
(свернуть)
Виталий
Заказывал чехлы на Орландо. Пришли довольно неплохого качества. Установил самостоятельно без особых проблем, сели почти идеально. Экокожа приятная, без запаха. Пользуюсь чехлами 1.5 года, ... (читать полностью)
Заказывал чехлы на Орландо. Пришли довольно неплохого качества. Установил самостоятельно без особых проблем, сели почти идеально. Экокожа приятная, без запаха. Пользуюсь чехлами 1.5 года, нигде ничего не истерлось, не порвалось. Рекомендую данную компанию. (свернуть)
Владимир Калашник
Заказываю уже вторые чехлы для авто жены, так как качество и правда отличное. Первые заказывал в ноябре прошлого года на Хёндай Элантра. Доставляли почтой, хорошо, что без предоплаты. Через ... (читать полностью)
Заказываю уже вторые чехлы для авто жены, так как качество и правда отличное. Первые заказывал в ноябре прошлого года на Хёндай Элантра. Доставляли почтой, хорошо, что без предоплаты. Через неделю посылка была уже у меня. В этот же вечер сам поставил, салон авто преобразился до неузнаваемости, расцветка отлична подошла. Отличный материал и качество пошива.
(свернуть)
bmw3.00
Я тоже сторонница всегда была чехлов на автомобиль, особенно, когда его покупаешь новый. Вот и в этот раз сменив машину, заказала здесь чехлы из экокожи. Машина у меня среднего класса, ... (читать полностью)
Я тоже сторонница всегда была чехлов на автомобиль, особенно, когда его покупаешь новый. Вот и в этот раз сменив машину, заказала здесь чехлы из экокожи. Машина у меня среднего класса, Мицубиси Лансер, родные чехлы из ткани. а я еще вдобавок работаю в такси на своем авто, так, что чехлы пришлись очень даже кстати, особенно в грязную слякоть, все равно пассажир заносит в салон то сумки, то неаккуратно садится, а с этих чехлов вся грязь легко удаляется. Очень довольна! (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами