ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Geely (Джили) MK (2006-)

Артикул: NPL-Po-24-30
Описание комплектации

Коврики салона для Geely (Джили) MK (2006-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 156 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Горбатых Василий Васильевич
Сегодня 26 Ноября 2020 года,приобрёл чехлы на сиденья Крета 19 г.в.Чехлы  Чёрная Экокожа+ Алькантара РОМБ.Мастер Роман установил качественно,сиденья выглядят прекрасно , хочу выразить ... (читать полностью)
Сегодня 26 Ноября 2020 года,приобрёл чехлы на сиденья Крета 19 г.в.Чехлы  Чёрная Экокожа+ Алькантара РОМБ.Мастер Роман установил качественно,сиденья выглядят прекрасно , хочу выразить благодарность мастеру установщику Роману за его работу,буду рекомендовать друзьям и знакомым компанию AVTOLIDER 1. (свернуть)
andrey.shuvalov.82
Всем доброго времени суток! Являюсь владельцем Volkswagen Polo. Не так давно заказал на их сайте автомобильный чехол. Хочу отметить, что доставили мне его всего спустя несколько дней. Чехол ... (читать полностью)
Всем доброго времени суток! Являюсь владельцем Volkswagen Polo. Не так давно заказал на их сайте автомобильный чехол. Хочу отметить, что доставили мне его всего спустя несколько дней. Чехол полностью соответствует описанию на сайте (в моем случае сделан из экокожи). Отдельное преимущество - это то, что он не маркий. Так что всем доволен, однозначно рекомендую! (свернуть)
Андрей Ворошилов
У меня на тойоте камри изрядно поизносились сидения, в особенности водительское. Сами сиденья я перетягивать не стал, а решил купить на них классные чехлы. Из всех вариантов что я ... (читать полностью)
У меня на тойоте камри изрядно поизносились сидения, в особенности водительское. Сами сиденья я перетягивать не стал, а решил купить на них классные чехлы. Из всех вариантов что я рассматривал, мне больше всего понравились чёрные чехлы с белой перфорацией из экокожи которые предлагала эта компания. С их заказом и изготовлением не возникло ни каких проблем, мне даже сделали скидку в 20%. А сами чехлы смотрятся очень классно и идеально легли на сиденья.
(свернуть)
Виталина Краева
Наконец-то обновили салон в папином стареньком Nissan X-Trail, интерьер значительно преобразился. Экокожу не заказывала принципиально, не доверяю я ей ещё с тех пор, как была сумка из этого ... (читать полностью)
Наконец-то обновили салон в папином стареньком Nissan X-Trail, интерьер значительно преобразился. Экокожу не заказывала принципиально, не доверяю я ей ещё с тех пор, как была сумка из этого материала. Заказали алькантру с небольшими вставками из экокожи, пусть она и дороже по цене. Доставлял курьер, отдала за доставку 300-400 рублей - недорого, учитывая пробки. Оплачивала чехлы при получении, убедившись, что с ними все хорошо. (свернуть)
Инга Стеценко
Заказывала чехлы из эко-кожи на Рено Дастер, у нас комплектация привеледж, салон тканевый. Так вот, чехлы сели как родные, минут за десять мы с мужем в четыре руки с ними управились. Смотрятся ... (читать полностью)
Заказывала чехлы из эко-кожи на Рено Дастер, у нас комплектация привеледж, салон тканевый. Так вот, чехлы сели как родные, минут за десять мы с мужем в четыре руки с ними управились. Смотрятся как настоящая кожа, салон прям классный стал, и не подумаешь, что это просто чехлы, на передних со стороны пассажиров есть карманы глубокие. На ощупь качественные, надеюсь, хватит надолго.
(свернуть)
Марина Тупицына
На свой Ford Fiesta не так давно приобрела чехлы из экокожи, которые слегка обновили машину, сделали её более комфортной как для меня, так и для моих пассажиров. Предварительно созванивалась, ... (читать полностью)
На свой Ford Fiesta не так давно приобрела чехлы из экокожи, которые слегка обновили машину, сделали её более комфортной как для меня, так и для моих пассажиров. Предварительно созванивалась, чтобы узнать по поводу доставки, мне всё разъяснили. Когда прислали, в этот же день их надела, проблем по ширине не возникло, все подошли как один. И вполне гуманно по цене обошлись. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами