ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Ковры в салон GEELY COOLRAY (шт)

Артикул: 94398
Описание комплектации

Ковры в салон GEELY COOLRAY (шт)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 2472 шт (Срок поставки 14 дней)
Количество

Итого

2 429 руб
Описание

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Цвет:
Черный
Материал:
полиуритан
Торговая марка:
Seintex
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
в салон
Артикул:
94398
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Максим Жуков
Skoda Octavia a7. С самого начала приобретения данного автомобиля стало ясно — родная обивка никуда не годится. Ткань довольно посредственного качества, постоянно остаются белые следы от рук, а ... (читать полностью)
Skoda Octavia a7. С самого начала приобретения данного автомобиля стало ясно — родная обивка никуда не годится. Ткань довольно посредственного качества, постоянно остаются белые следы от рук, а после чистки салона, сиденья моментально приобретали неприглядный вид. Передний подлокотник — так это совсем беда (ткань затирается на раз!). Долго изучал рынок, сравнивал производителей и, наконец, заказал набор чехлов в фирме "Автолидер". Менеджеры все подробно объяснили, рассказали что к чему, обсудили пересылку. Доставка в Воронеж осуществлялась Почтой России (Заказ дошел примерно за 5 дней). Пришли чехлы в большой прозрачной упаковке на молнии. Материал очень мягкий, приятный на ощупь, чехлы хорошо прошиты. Сзади передних сидений расположены карманы на молнии. Обшивки заднего подлокотника нет, он находится в своеобразном "кармане", который расстегивается. Чехлы на передних креслах сзади фиксируются резинками с крючками, спереди и сбоку затягиваются шнуром. Спинки фиксируются на липучке. Задний диван стягивается с обратной стороны таким же шнуром. Спинки также на липучках и молнии. На передний подлокотник чехол цепляется резинками в торцевой части. Все подголовники затягиваются снизу шнурами. Молнии в чехлах очень аккуратно вшиты, имеют отличную прострочку. Изначально думал, что установкой заниматься сам не буду, но уж очень хотелось сделать данную работу самостоятельно… Решился. Салон реально преобразился, давно я мечтал о светлых сиденьях и дождался. Да, в силу неопытности в этом деле, присутствуют недочеты по установке, все образовавшиеся складочки, кстати, уже расправились. Качеством пошива и прострочки остался очень доволен, особенно нравится перфорация. Сиденья стали более мягкими и "сбитыми", комфорта, несомненно, стало больше, а родная обивка защищена. Теперь глаз радуется. Время установки: 4 часа с перерывом на чай) работали неспешно)
(свернуть)
Степан Половцев
Решил прикупить новые чехлы на сиденья, на свой FORD FOCUS, а кто старенькие уже поизносились слегка. Определился заказать здесь. Прежде всего ориентировался на отличном выборе, и доступности ... (читать полностью)
Решил прикупить новые чехлы на сиденья, на свой FORD FOCUS, а кто старенькие уже поизносились слегка. Определился заказать здесь. Прежде всего ориентировался на отличном выборе, и доступности цен, тем более тут ещё и скидки предусмотрены. Оформил заказ на чехлы из экокожи (ЭК-02). Когда привезли, удостоверился что чехлы суперские и качества отменного. Магазин порадовал.
(свернуть)
Олег
Заказа чехлы из экокожи для хендэ крета.цвета пластик. На сайте цвет понравился. Но когда получил чехлы, оказался цвет не такой. Отправил сообщение с просьбой вернуть деньги, т. к. цвет не ... (читать полностью)
Заказа чехлы из экокожи для хендэ крета.цвета пластик. На сайте цвет понравился. Но когда получил чехлы, оказался цвет не такой. Отправил сообщение с просьбой вернуть деньги, т. к. цвет не подошёл к машине. Ни каких проблем с возвратом денежных средств не было. Через неделю вернули стоимость чехлов. Спасибо Автолидеру1 за оперативность. Рекомендую эту фирму за добросовестно отношение к работе.
(свернуть)
Екатерина А
Швейной фабрикой Автолидер довольна на все 100. Давно мечтала о кожаных чехлах кофейного цвета для своего соляриса. Но так как я не зверь какой-то, то экокожа меня вполне устраивает. Сшили все ... (читать полностью)
Швейной фабрикой Автолидер довольна на все 100. Давно мечтала о кожаных чехлах кофейного цвета для своего соляриса. Но так как я не зверь какой-то, то экокожа меня вполне устраивает. Сшили все быстро, в точно оговоренные сроки. Выглядит просто потрясающе, в точности так, как я и хотела! Качество отменное, от настоящей кожи не отличишь. Кожа очень мягкая и нежная. (свернуть)
Геннадий Сергеев
Заказывал в Автолидере чехлы AUDI из серой экокожи, автосалон сразу преобразился - стал выглядеть дорого и стильно. Понравилось качество самого материала, даже спустя восемь месяцев ... (читать полностью)
Заказывал в Автолидере чехлы AUDI из серой экокожи, автосалон сразу преобразился - стал выглядеть дорого и стильно. Понравилось качество самого материала, даже спустя восемь месяцев использования чехлы выглядят как новенькие - без потёртостей и царапин. А после нескольких капитальных стирок они сохранили свою первоначальную форму. Однозначно рекомендую эту фабрику. (свернуть)
Андрианов
Недавно продал старую машину и купил нового Ниссан Террано. Помимо него у меня ещё есть двое детей, который в машине любят поесть и попить, естественно мусорят и проливают напитки. Чтобы ... (читать полностью)
Недавно продал старую машину и купил нового Ниссан Террано. Помимо него у меня ещё есть двое детей, который в машине любят поесть и попить, естественно мусорят и проливают напитки. Чтобы сразу уберечь салон, заказал на сайте новые чехлы из экокожи тёмного цвета. Пришли через неделю. Отшили качественно, чехлы сели как родные без кривизны с ровными швами. Я доволен.

(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами