ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Citroen (Ситроен) Xsara Picasso (2004-2007)

Артикул: NPL-Po-14-88
Описание комплектации

Коврики салона для Citroen (Ситроен) Xsara Picasso (2004-2007)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 140 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 156 руб
Описание

Коврики для салона автомобиля. Они надежно защищают напольное покрытие от грязи и влаги. Специльная обработка не допустит  скольжения и попадания частей  под педали. Коврики идеально повторяют геометрию салона. При этом они имеют  приятный внешний вид  и не пахнут. Коврики не требуют особого ухода, для чистки подойдут любые неагрессивные моющие средства. Они не теряют форму и цвет со временем, морозоустойчивы. С ними срок  службы напольного покрытия увеличивается в несколько раз. Такие  коврики идеально впишутся в интерьер любого автомобиля.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Производитель:
Norplast
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
bmw3.00
Я тоже сторонница всегда была чехлов на автомобиль, особенно, когда его покупаешь новый. Вот и в этот раз сменив машину, заказала здесь чехлы из экокожи. Машина у меня среднего класса, ... (читать полностью)
Я тоже сторонница всегда была чехлов на автомобиль, особенно, когда его покупаешь новый. Вот и в этот раз сменив машину, заказала здесь чехлы из экокожи. Машина у меня среднего класса, Мицубиси Лансер, родные чехлы из ткани. а я еще вдобавок работаю в такси на своем авто, так, что чехлы пришлись очень даже кстати, особенно в грязную слякоть, все равно пассажир заносит в салон то сумки, то неаккуратно садится, а с этих чехлов вся грязь легко удаляется. Очень довольна! (свернуть)
slawakas8
Отличное качество чехлов. Не смотря на то, что купленный у них чехол состоял из экокожи, держится он достаточно долго. Великолепное дополнение к дизайну салона моего старенького третьего ... (читать полностью)
Отличное качество чехлов. Не смотря на то, что купленный у них чехол состоял из экокожи, держится он достаточно долго. Великолепное дополнение к дизайну салона моего старенького третьего бмв. Покупал через сайт. Обычно я не делаю покупки онлайн так как не очень доверяю им, но на этот раз по совету друга решил рискнуть и не пожалел. Доставка прошла удачно, а товар соответствовал описанию. (свернуть)
Андрианов
Недавно продал старую машину и купил нового Ниссан Террано. Помимо него у меня ещё есть двое детей, который в машине любят поесть и попить, естественно мусорят и проливают напитки. Чтобы ... (читать полностью)
Недавно продал старую машину и купил нового Ниссан Террано. Помимо него у меня ещё есть двое детей, который в машине любят поесть и попить, естественно мусорят и проливают напитки. Чтобы сразу уберечь салон, заказал на сайте новые чехлы из экокожи тёмного цвета. Пришли через неделю. Отшили качественно, чехлы сели как родные без кривизны с ровными швами. Я доволен.

(свернуть)
Инга Русских
Когда покупала машину ( Suzuki Grand Vitara), то очень хотела со светлым салоном, но в наличии было авто с только тёмным и автосалон предлагал хорошую скидку на него плюс разные бонусы - комплект ... (читать полностью)
Когда покупала машину ( Suzuki Grand Vitara), то очень хотела со светлым салоном, но в наличии было авто с только тёмным и автосалон предлагал хорошую скидку на него плюс разные бонусы - комплект зимних шин, коврики, сигнализацию. решила взять, что было. И заказала чехлы в этой фирме. Качество пошива чудесное, все шовчики ровные, идеально сели на сиденья. Материал тоже отличный, не царапается, не трескается. (свернуть)
Леонид Север
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 ... (читать полностью)
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 подголовников, взади передних чехлов кармашки на молнии, на задних сидениях спинка обтянута экокожей, швы прочные, материал с виду хороший. На почте оплатил 6398 руб. Черного цвета чехлы заказал с серыми вставками, сам же установил, смотрел видео в ютубе. Не удобно было снизу крепить крючки только. В общем сели отлично, я доволен, хотя сомневался. А вот.. брал здесь autolider1.ru, у них немного дешевле чем на самой фабрике вышло. Удачи на дорогах!
(свернуть)
fabina2005
Купил чехлы на Пассат В7. Материал,вроде, плотный, а так время покажет, фасон оч.красивый и цвет супер был- рыжий такой целиком. Приехал к ребятам,говорю сделайте установку- гуляю.)) За 2часа ... (читать полностью)
Купил чехлы на Пассат В7. Материал,вроде, плотный, а так время покажет, фасон оч.красивый и цвет супер был- рыжий такой целиком. Приехал к ребятам,говорю сделайте установку- гуляю.)) За 2часа все собрали. Качеством доволен, такого фасона и материала не мог ни у кого найти,а здесь все гуд. Всем рекомендую. P/S/ Особенно спасибо менеджеру Ольге и установщику Саше-псевдоним "Молодой". Успехов в развитии и больших продаж!!!....
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами