ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Citroen (Ситроен) C-Elysee (D) (2012-)/Peogeot 301 (2012-)

Артикул: NPA11-C14-450
Описание комплектации

Коврики салона для Citroen (Ситроен) C-Elysee (D) (2012-)/Peogeot 301 (2012-)

В наличии 141 шт
Основной склад: 1 шт
Дальний склад: 140 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 475 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Виктория Мейв
Покупала чехлы Автолидер для своего Пежо 307. По цветовой гамме выбирала между черными и серыми (не особо маркими вариантами). В итоге выбрала первые. Уточнила у менеджера касательно ... (читать полностью)
Покупала чехлы Автолидер для своего Пежо 307. По цветовой гамме выбирала между черными и серыми (не особо маркими вариантами). В итоге выбрала первые. Уточнила у менеджера касательно подходимости и совместимости моделей, мне сообщили что все подойдет. И когда оплатила и примерила - действительно, если как влитые. Покупкой и магазином в целом довольна. (свернуть)
Керимов Бахтияр
TA27-1206-EC28-когда эти чехлы появятся в наличии???
Елена Колпакова
Заказывали здесь чехлы для нашего фольксвагена гольф,заплатили семь с небольшим тысяч, порадовала приятная скидка в 12%.Доставку заказывали транспортной компанией. Все четко и в срок. ... (читать полностью)
Заказывали здесь чехлы для нашего фольксвагена гольф,заплатили семь с небольшим тысяч, порадовала приятная скидка в 12%.Доставку заказывали транспортной компанией. Все четко и в срок. Спасибо консультантам за грамотные и качественный подсказки при оформлении заказа. (свернуть)
Игорь
На KIA Ceed брал чехлы из экокожи, мне понравились черные с бежевым, перфорацию выбрал ромбом. Пошиты аккуратно, без ниток, швы ровные. Сделано точно по фирменным лекалам, потому что на кресла ... (читать полностью)
На KIA Ceed брал чехлы из экокожи, мне понравились черные с бежевым, перфорацию выбрал ромбом. Пошиты аккуратно, без ниток, швы ровные. Сделано точно по фирменным лекалам, потому что на кресла сели идеально, нигде ничего не болтается и не морщит. Смотрится хорошо. Бежевая середина быстро пачкается, но грязь легко оттереть влажной тряпкой, за полгода чехлы не протерлись и не выцвели.
(свернуть)
Дмитрий Субботин
В Ауди А6 приобрел здесь чехлы "Автолидер", стоит отметить, что качество у них хорошее, выполнены с качественного материала, который в свою очередь не маркий, не тянется и не рвется, на ... (читать полностью)
В Ауди А6 приобрел здесь чехлы "Автолидер", стоит отметить, что качество у них хорошее, выполнены с качественного материала, который в свою очередь не маркий, не тянется и не рвется, на ощупь приятный и не холодный, если машина остается на улице в мороз. Доставка прошла быстро, никаких накладок по итогу пользования нет, вообще не думал, что по столь приемлемой цене, можно приобрести стоящий товар. (свернуть)
petrenko.se2017
На свою Мазду искал качественный чехлы, пришел на сайт, просто присмотреться. И в итоге выбрал отличные чехлы, понравилось качество, смотрится просто идеально, а главное по размеру подошли ... (читать полностью)
На свою Мазду искал качественный чехлы, пришел на сайт, просто присмотреться. И в итоге выбрал отличные чехлы, понравилось качество, смотрится просто идеально, а главное по размеру подошли как влитые, теперь салон выглядит совершенно по другому, гораздо солиднее, красивее. В общем своим выбором попал в яблочко, однозначно могу вам порекомендовать.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами