ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Citroen (Ситроен) C-Crosser (2008-)

Артикул: NPA11-C14-400
Описание комплектации

Коврики салона для Citroen (Ситроен) C-Crosser (2008-)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 475 руб
Описание

Коврики для салона автомобиля. Они надежно защищают напольное покрытие от грязи и влаги. Специльная обработка не допустит  скольжения и попадания частей  под педали. Коврики идеально повторяют геометрию салона. При этом они имеют  приятный внешний вид  и не пахнут. Коврики не требуют особого ухода, для чистки подойдут любые неагрессивные моющие средства. Они не теряют форму и цвет со временем, морозоустойчивы. С ними срок  службы напольного покрытия увеличивается в несколько раз. Такие  коврики идеально впишутся в интерьер любого автомобиля.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Производитель:
Norplast
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Антон Андреевич
Недавно был в Москве и мне нужно было купить чехол Автолидер. Друзья стали рекомендовать мне. Автомобиль у меня Audi a4, но с большим пробегом. Машина у меня черная, поэтому я выбрал себе бежевый ... (читать полностью)
Недавно был в Москве и мне нужно было купить чехол Автолидер. Друзья стали рекомендовать мне. Автомобиль у меня Audi a4, но с большим пробегом. Машина у меня черная, поэтому я выбрал себе бежевый чехол с белой перфорацией из экокожи. Классный чехол, я даже не знал, что такие делают. Заказывал себе через сайт Avtolider1.ru. Удобно получилось. Всем рекомендую.
(свернуть)
Максим Жуков
Skoda Octavia a7. С самого начала приобретения данного автомобиля стало ясно — родная обивка никуда не годится. Ткань довольно посредственного качества, постоянно остаются белые следы от рук, а ... (читать полностью)
Skoda Octavia a7. С самого начала приобретения данного автомобиля стало ясно — родная обивка никуда не годится. Ткань довольно посредственного качества, постоянно остаются белые следы от рук, а после чистки салона, сиденья моментально приобретали неприглядный вид. Передний подлокотник — так это совсем беда (ткань затирается на раз!). Долго изучал рынок, сравнивал производителей и, наконец, заказал набор чехлов в фирме "Автолидер". Менеджеры все подробно объяснили, рассказали что к чему, обсудили пересылку. Доставка в Воронеж осуществлялась Почтой России (Заказ дошел примерно за 5 дней). Пришли чехлы в большой прозрачной упаковке на молнии. Материал очень мягкий, приятный на ощупь, чехлы хорошо прошиты. Сзади передних сидений расположены карманы на молнии. Обшивки заднего подлокотника нет, он находится в своеобразном "кармане", который расстегивается. Чехлы на передних креслах сзади фиксируются резинками с крючками, спереди и сбоку затягиваются шнуром. Спинки фиксируются на липучке. Задний диван стягивается с обратной стороны таким же шнуром. Спинки также на липучках и молнии. На передний подлокотник чехол цепляется резинками в торцевой части. Все подголовники затягиваются снизу шнурами. Молнии в чехлах очень аккуратно вшиты, имеют отличную прострочку. Изначально думал, что установкой заниматься сам не буду, но уж очень хотелось сделать данную работу самостоятельно… Решился. Салон реально преобразился, давно я мечтал о светлых сиденьях и дождался. Да, в силу неопытности в этом деле, присутствуют недочеты по установке, все образовавшиеся складочки, кстати, уже расправились. Качеством пошива и прострочки остался очень доволен, особенно нравится перфорация. Сиденья стали более мягкими и "сбитыми", комфорта, несомненно, стало больше, а родная обивка защищена. Теперь глаз радуется. Время установки: 4 часа с перерывом на чай) работали неспешно)
(свернуть)
Леонид
Заказывал через сайт, удобная форма заказа. Перезвонили минут через 5, подтвердили заказ. Оплатил карточкой Сбербанка, забрал в пункте самовывоза (Тамбов). Мой автомобиль - BMW X1, чехлы из ... (читать полностью)
Заказывал через сайт, удобная форма заказа. Перезвонили минут через 5, подтвердили заказ. Оплатил карточкой Сбербанка, забрал в пункте самовывоза (Тамбов). Мой автомобиль - BMW X1, чехлы из чёрной экокожи. Всем рекомендую - чехлы качественные и смотрятся классно.
(свернуть)
petrenko.se2017
Остался доволен своим заказом, мне понравились чехлы, решил сделать заказ, по стоимости сравнительно недорого, решил рискнуть, раньше никогда не делал заказы через интернет, в итоге все ... (читать полностью)
Остался доволен своим заказом, мне понравились чехлы, решил сделать заказ, по стоимости сравнительно недорого, решил рискнуть, раньше никогда не делал заказы через интернет, в итоге все прошло отлично. Доставка быстрая, при том, что все изготовлено по индивидуальным размерам, в общем все отлично. Качество высокого уровня, могу и вам смело порекомендовать. (свернуть)
Плюхин Константин Эдуардович
Всем доброго времени суток! Хочу очень поблагодарить ребят Романа(установщик) и Кирилла (менеджер) за качественную работу. Поставили чехлы на нашу ласточку Лада Гранта. мы с женой в ... (читать полностью)
Всем доброго времени суток! Хочу очень поблагодарить ребят Романа(установщик) и Кирилла (менеджер) за качественную работу. Поставили чехлы на нашу ласточку Лада Гранта. мы с женой в полном восторге. Смотрятся идеально и красиво. Специально искали магазин где можно потрогать руками и посмотреть Глазами))))Здесь же располагается и собственное производство чехлов. Ребята помогли подобрать идеальный вариант.  Тут же приобрели подлокотник, коврики в салон и багажник. Очень доброжелательная обстановка, качественно и быстро сделали работу. Мы остались очень довольны, чего и вам желаем!)). (свернуть)
Владимир Калашник
Заказываю уже вторые чехлы для авто жены, так как качество и правда отличное. Первые заказывал в ноябре прошлого года на Хёндай Элантра. Доставляли почтой, хорошо, что без предоплаты. Через ... (читать полностью)
Заказываю уже вторые чехлы для авто жены, так как качество и правда отличное. Первые заказывал в ноябре прошлого года на Хёндай Элантра. Доставляли почтой, хорошо, что без предоплаты. Через неделю посылка была уже у меня. В этот же вечер сам поставил, салон авто преобразился до неузнаваемости, расцветка отлична подошла. Отличный материал и качество пошива. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами