ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Citroen (Ситроен) C5 (2004-2008)

Артикул: NPL-Po-14-16
Описание комплектации

Коврики салона для Citroen (Ситроен) C5 (2004-2008)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 156 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
gskvorczowa
Брала тут себе чехлы на ауди. Нашла как раз такие, какие и хотела. Из натуральной кожи, отличного качества. Черные. Каждый шовчик аккуратно обработан. По цене они обошлись мне вполне нормально. ... (читать полностью)
Брала тут себе чехлы на ауди. Нашла как раз такие, какие и хотела. Из натуральной кожи, отличного качества. Черные. Каждый шовчик аккуратно обработан. По цене они обошлись мне вполне нормально. Видела такие же в другом магазине, цена была на 1500 рублей дороже. Так что тут можно смело заказывать. Доставка своевременно пришло, через 4 дня чехлы уже были у меня.
(свернуть)
Старкова Екатерина
Заказывала сумку-органайзер. Швы ровные, сделана очень качественно! Однозначно попробую приобрести чехлы на автомобиль
Елена Колпакова
Заказывали здесь чехлы для нашего фольксвагена гольф,заплатили семь с небольшим тысяч, порадовала приятная скидка в 12%.Доставку заказывали транспортной компанией. Все четко и в срок. ... (читать полностью)
Заказывали здесь чехлы для нашего фольксвагена гольф,заплатили семь с небольшим тысяч, порадовала приятная скидка в 12%.Доставку заказывали транспортной компанией. Все четко и в срок. Спасибо консультантам за грамотные и качественный подсказки при оформлении заказа. (свернуть)
Юлия Карпова
Пересев из кожаного салона в тканевый Тойоты Королла стало грустно и непривычно. Друг посоветовал заказать чехлы в Автолидере, так как брал уже тут и был крайне доволен. Зашла на сайт, ... (читать полностью)
Пересев из кожаного салона в тканевый Тойоты Королла стало грустно и непривычно. Друг посоветовал заказать чехлы в Автолидере, так как брал уже тут и был крайне доволен. Зашла на сайт, понравилось что действительно есть из чего выбрать, а цены вполне демократичные на мой взгляд. Оформила заявку, перезвонили в течение 5 минут, забирала самовывозом. Чехлы сели просто идеально, теперь нет ощущения будто я в чужой машине. Спасибо огромное Автолидеру!
(свернуть)
Кирьянов Анатолий
Мои чехлы на шевроле авео тоже отсюда. Про компанию узнал из интернета. Что первое бросилось в глаза, так это выбор чехлов! Есть огромное количество расцветок и материалов. Я выбрал белую ... (читать полностью)
Мои чехлы на шевроле авео тоже отсюда. Про компанию узнал из интернета. Что первое бросилось в глаза, так это выбор чехлов! Есть огромное количество расцветок и материалов. Я выбрал белую перфорированную экокожу. На следующий день забрал свой заказ на Звенигородской. Чехлы одевал сам. Смотрятся они здорово! Кожа мягкая, прошиты ровно, выглядят очень дорого! И главное, сидят как влитые!
(свернуть)
Alyona Lihachyova
Заказала чехлы для Volvo C-30, они просто идеально сели на сидения. Чехлы сделаны из экокожи, смотрятся красиво, пользуюсь уже с полгода, не потеряли цвет, не растянулись, если что то замаралось, ... (читать полностью)
Заказала чехлы для Volvo C-30, они просто идеально сели на сидения. Чехлы сделаны из экокожи, смотрятся красиво, пользуюсь уже с полгода, не потеряли цвет, не растянулись, если что то замаралось, так это легко убрать влажной салфеткой, ребенок часто что нибудь проливает. Авто не дешевое, поэтому чехлы не шик, а необходимость, чтобы уберечь заводскую обшивку.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами