ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Коврики салона для Citroen (Ситроен) C4 (2004-2010)

Артикул: NPL-Po-14-14
Описание комплектации

Коврики салона для Citroen (Ситроен) C4 (2004-2010)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 130 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

2 156 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Aygul Garifullina
Сразу после покупкой автомобиля начала искать чехлы в магазинах, но меня то цвет не устраивал, то материал. И я обратилась к данной швейной фабрике, поделилась своими цветовыми ... (читать полностью)
Сразу после покупкой автомобиля начала искать чехлы в магазинах, но меня то цвет не устраивал, то материал. И я обратилась к данной швейной фабрике, поделилась своими цветовыми предпочтениями и мы вместе подобрали фасон. Сшили чехлы довольно быстро. Я осталась довольна ценой, качеством и обслуживанием.
(свернуть)
Никопоренко
Заказ был сделан в начале января 2021 года , пришел ТК в конце января , по качеству вопросов нет , хорошо сделаны и хорошо упакованные чехлы , установка планируется весной , посмотрим как чехлы ... (читать полностью)
Заказ был сделан в начале января 2021 года , пришел ТК в конце января , по качеству вопросов нет , хорошо сделаны и хорошо упакованные чехлы , установка планируется весной , посмотрим как чехлы себя покажут в деле ! Спасибо за вашу работу ! (свернуть)
Леонид
Заказывал через сайт, удобная форма заказа. Перезвонили минут через 5, подтвердили заказ. Оплатил карточкой Сбербанка, забрал в пункте самовывоза (Тамбов). Мой автомобиль - BMW X1, чехлы из ... (читать полностью)
Заказывал через сайт, удобная форма заказа. Перезвонили минут через 5, подтвердили заказ. Оплатил карточкой Сбербанка, забрал в пункте самовывоза (Тамбов). Мой автомобиль - BMW X1, чехлы из чёрной экокожи. Всем рекомендую - чехлы качественные и смотрятся классно.
(свернуть)
Александр Киселёв
Для своего Форда Фокуса покупал чехлы Автолидер. Шьют точно по размеру и в машене смотряться порядочно. Могут немного затянуть с изготовлением по техническим причинам, как это было у меня. ... (читать полностью)
Для своего Форда Фокуса покупал чехлы Автолидер. Шьют точно по размеру и в машене смотряться порядочно. Могут немного затянуть с изготовлением по техническим причинам, как это было у меня. Главное, вовремя предупреждают. (свернуть)
Жания
Заказывала чехлы на митцубиси каризма 2003 года. В местных магазинах не нашла, т к все говорили, что на данный авто нет чехлов, только на заказ. А это время + цена. Заказала чехлы на сайте ... (читать полностью)
Заказывала чехлы на митцубиси каризма 2003 года. В местных магазинах не нашла, т к все говорили, что на данный авто нет чехлов, только на заказ. А это время + цена. Заказала чехлы на сайте Автолидер. И вуаля. Все как и хотела. Пришли по почте, установила сама. Салон скинул лет 10. Авто посвежело. (свернуть)
Сергей Абрау
Вот и настал момент написать отзыв о чехлах из Экокожи ЭК-26 от Автолидер №1 . Заказывать не пришлось, так как на сайте огромный выбор комбинаций и цветов готовых чехлов. Долго ходил и ... (читать полностью)
Вот и настал момент написать отзыв о чехлах из Экокожи ЭК-26 от Автолидер №1 . Заказывать не пришлось, так как на сайте огромный выбор комбинаций и цветов готовых чехлов. Долго ходил и приглядывался к чехлам кремового цвета, наконец решился и установил на Сузуки сх4. Установку чехлов не стал заказывать, подумал руки есть, установлю сам. Что могу сказать по факту установки и качество чехлов. Салон преобразился в лучшую сторону. Проблем с качеством продукции не заметил. Чехлы достойные. Есть один минус. Не было чехла на водительский подлокотник, но и этот вопрос при заказе по телефону. Положили " лоскут" 1000х500. Мелочь а приятная. Желаю компании Автолидер №1 дальнейшего процветания.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами