ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ
Каталог
Каталог
Корзина
Ваша корзина пуста

Коврики салона для Citroen Berlingo (B9) (2008-) (зад.,4 дв.) / Peugeot Partner Tepee (B9) (2008-) (зад.,4 дв.)

Артикул: NPL-Po-64-56
Описание комплектации

Коврики салона для Citroen Berlingo (B9) (2008-) (зад.,4 дв.) / Peugeot Partner Tepee (B9) (2008-) (зад.,4 дв.)

В наличии на удалённом складе
Дальний склад: 140 шт (Срок поставки 5-7 дней)
Количество

Итого

913 руб
Описание

Чистоту в салоне проще поддерживать, чем наводить. Ворсистое напольное покрытие довольно сложно чистить. Но его можно легко защитить. Специальные коврики из полиуретана прекрасно с этим справляются. Они надежно задерживают грязи и влагу в любое время года. Даже большое количество воды не перельется благодаря высоким бортикам. Такие коврики легко моются и не теряют своих свойств даже в сильный мороз. Аксессуар точно повторяет геометрию салона. Коврики не смещаются на всем протяжении пути. Это значительно уменьшает риск возникновения аварийных ситуаций.

Характеристики
Ширина (см):
40
Высота (см):
5
Длина (см):
60
Материал:
полиуретан
Устойчивость к перепадам температур:
высокая
Самостоятельная установка:
возможна
Гарантия:
1 год
Назначение:
для салона
Оставить отзыв на товар

Написать отзыв

* Оценка
Максимальный размер - 10 мб
CAPTCHA
Введите код с картинки
Наталья Зверева
Покупала чехлы на мою ласточку, все понравилось, только надо было сразу это сделать, а не ждать, когда салон начнет портиться. Теперь все отлично, чехлы сели как литые и машинка снова ... (читать полностью)
Покупала чехлы на мою ласточку, все понравилось, только надо было сразу это сделать, а не ждать, когда салон начнет портиться. Теперь все отлично, чехлы сели как литые и машинка снова преобразилась, стала, как новая. Качество пошива тоже понравилось, швы ровные и аккуратные, никаких складок, кривизны, все идеально.
(свернуть)
gskvorczowa
Брала тут себе чехлы на ауди. Нашла как раз такие, какие и хотела. Из натуральной кожи, отличного качества. Черные. Каждый шовчик аккуратно обработан. По цене они обошлись мне вполне нормально. ... (читать полностью)
Брала тут себе чехлы на ауди. Нашла как раз такие, какие и хотела. Из натуральной кожи, отличного качества. Черные. Каждый шовчик аккуратно обработан. По цене они обошлись мне вполне нормально. Видела такие же в другом магазине, цена была на 1500 рублей дороже. Так что тут можно смело заказывать. Доставка своевременно пришло, через 4 дня чехлы уже были у меня.
(свернуть)
vovan16228
В свою новую машину захотел я прикупить ещё и чехлы, красные с чёрными полосками. Машина у меня Мерседес (точная модель: AMG GT 4-DOOR COUPE). И вот для неё я и заказывал чехлы, чтобы и зимой теплее ... (читать полностью)
В свою новую машину захотел я прикупить ещё и чехлы, красные с чёрными полосками. Машина у меня Мерседес (точная модель: AMG GT 4-DOOR COUPE). И вот для неё я и заказывал чехлы, чтобы и зимой теплее было да не запачкалось ничего, если вдруг что-то пойдёт не так. В общем, качество чехлов хорошее, сделаны из приятного коже материала, точно как он называется я не знаю, но вот уже пару месяцев езжу и пока ничего не порвалось. (свернуть)
Татьяна
Хороший магазин. Быстро доставили. Все в комплекте. Цена доступная и соответству. Заказывала в подарок чехлы на Tucson 2020. Установили сами без проблем. Все понравилось.
Марина Тупицына
На свой Ford Fiesta не так давно приобрела чехлы из экокожи, которые слегка обновили машину, сделали её более комфортной как для меня, так и для моих пассажиров. Предварительно созванивалась, ... (читать полностью)
На свой Ford Fiesta не так давно приобрела чехлы из экокожи, которые слегка обновили машину, сделали её более комфортной как для меня, так и для моих пассажиров. Предварительно созванивалась, чтобы узнать по поводу доставки, мне всё разъяснили. Когда прислали, в этот же день их надела, проблем по ширине не возникло, все подошли как один. И вполне гуманно по цене обошлись. (свернуть)
Кирьянов Анатолий
Мои чехлы на шевроле авео тоже отсюда. Про компанию узнал из интернета. Что первое бросилось в глаза, так это выбор чехлов! Есть огромное количество расцветок и материалов. Я выбрал белую ... (читать полностью)
Мои чехлы на шевроле авео тоже отсюда. Про компанию узнал из интернета. Что первое бросилось в глаза, так это выбор чехлов! Есть огромное количество расцветок и материалов. Я выбрал белую перфорированную экокожу. На следующий день забрал свой заказ на Звенигородской. Чехлы одевал сам. Смотрятся они здорово! Кожа мягкая, прошиты ровно, выглядят очень дорого! И главное, сидят как влитые!
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами