ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь

Логин
Пароль

morozovavalyusha
На свой автомобиль Лада Приора Мы с мужем захотели приобрести чехлы и его друг посоветовал нам эту компанию. На сайте решили сделать заказ на чехлы из экокожи, менеджер любезно ответил на все ... (читать полностью)
На свой автомобиль Лада Приора Мы с мужем захотели приобрести чехлы и его друг посоветовал нам эту компанию. На сайте решили сделать заказ на чехлы из экокожи, менеджер любезно ответил на все вопросы. Доставили оперативно, установили чехл без проблем. Качество чехлов отличное, претензий нет. Мы с мужем более чем довольны! Всем рекомендуем данную компанию!
(свернуть)
Павел М
Я езжу на Митсубиси Паджеро Спорт 2012г. Машина очень надежная,проходимая. Иногда выезжаю за город,а так по городу. Заказал чехлы с.сер.+крем перф. Всем доволен,рекомендую чехлы Автолидер.
Виктория Мейв
Покупала чехлы Автолидер для своего Пежо 307. По цветовой гамме выбирала между черными и серыми (не особо маркими вариантами). В итоге выбрала первые. Уточнила у менеджера касательно ... (читать полностью)
Покупала чехлы Автолидер для своего Пежо 307. По цветовой гамме выбирала между черными и серыми (не особо маркими вариантами). В итоге выбрала первые. Уточнила у менеджера касательно подходимости и совместимости моделей, мне сообщили что все подойдет. И когда оплатила и примерила - действительно, если как влитые. Покупкой и магазином в целом довольна. (свернуть)
Елена Кульмина
Приобрела здесь недавно для своей Чери тигго авточехол, в связи с чем хочу оставить свой отзыв. Сайт компании понравился предложением широкого выбора авточехлов для моей машины, при этом ... (читать полностью)
Приобрела здесь недавно для своей Чери тигго авточехол, в связи с чем хочу оставить свой отзыв. Сайт компании понравился предложением широкого выбора авточехлов для моей машины, при этом когда оформляла заказ выбранный мной чехол был, поэтому проблем с заказом и его оплатой не возникло. Доставили чехол в срок и именно тот который я заказывала. Сам авточехол оказался не только очень хорошего качества, но и крайне удобным, при этом проблем с его установкой не возникло.
(свернуть)
Александр
В магазине Автолидер1 заказывал чехлы Лада приора2 экокожа чёрно-белые ичехол на руль черно-белый. В течении пяти минут мне перезвонили подтвердили заказ все оперативно товар пришёл почтой ... (читать полностью)
В магазине Автолидер1 заказывал чехлы Лада приора2 экокожа чёрно-белые ичехол на руль черно-белый. В течении пяти минут мне перезвонили подтвердили заказ все оперативно товар пришёл почтой быстро качество отличное чехлы сели как родные по форме кресел и руля спасибо Автолидер1. (свернуть)
lavryhateam
Установил чехлы из эко кожи «Аригона» на свою Hyundai Elantra md. Долго изучал рынок, сравнивал производителей и наконец, заказал набор чехлов в фирме "Автолидер". Доставка в Домодедово ... (читать полностью)
Установил чехлы из эко кожи «Аригона» на свою Hyundai Elantra md. Долго изучал рынок, сравнивал производителей и наконец, заказал набор чехлов в фирме "Автолидер". Доставка в Домодедово осуществлялась EMC Почтой России (Заказ дошел примерно за 4 дня). Я выбрал чехлы из Эко кожи черного цвета с серединой перфорированной. В Комплекте: — Передние сиденья, спинки + 2 подголовника; — Задний диван, спинки + 3 подголовника; — Общая инструкция по установке. Пришли чехлы в большой прозрачной упаковке на молнии. Материал очень мягкий, приятный на ощупь, чехлы хорошо прошиты. Сзади передних сидений расположены карманы на молнии. Обшивки заднего подлокотника нет, он находится под застежкой на молнии и липучке. Чехлы на передних креслах сзади фиксируются резинками с крючками, спереди и сбоку затягиваются шнуром. Задний диван стягивается с обратной стороны таким же шнуром. Спинки также на липучках и молнии. Все подголовники затягиваются снизу шнурами. Молнии в чехлах очень аккуратно вшиты, имеют хорошую прострочку. Все работы по натягиванию чехлов производил самостоятельно, справился примерно за 4 часа. Передние сиденья и задний диван снимал. Остался очень доволен чехлами.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами