ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь

Логин
Пароль

И.
Заказал модельные чехлы по марке автомобиля, сразу отзвонились, уточнили как и куда мне удобно отправить. Пришли быстро, подошли идеально. Сервисом очень доволен, качество пока отлично, ... (читать полностью)
Заказал модельные чехлы по марке автомобиля, сразу отзвонились, уточнили как и куда мне удобно отправить. Пришли быстро, подошли идеально. Сервисом очень доволен, качество пока отлично, проверим через год, а так очень доволен компанией и производимым товаром. (свернуть)
Жания
Заказывала чехлы на митцубиси каризма 2003 года. В местных магазинах не нашла, т к все говорили, что на данный авто нет чехлов, только на заказ. А это время + цена. Заказала чехлы на сайте ... (читать полностью)
Заказывала чехлы на митцубиси каризма 2003 года. В местных магазинах не нашла, т к все говорили, что на данный авто нет чехлов, только на заказ. А это время + цена. Заказала чехлы на сайте Автолидер. И вуаля. Все как и хотела. Пришли по почте, установила сама. Салон скинул лет 10. Авто посвежело. (свернуть)
bmw3.00
Я тоже сторонница всегда была чехлов на автомобиль, особенно, когда его покупаешь новый. Вот и в этот раз сменив машину, заказала здесь чехлы из экокожи. Машина у меня среднего класса, ... (читать полностью)
Я тоже сторонница всегда была чехлов на автомобиль, особенно, когда его покупаешь новый. Вот и в этот раз сменив машину, заказала здесь чехлы из экокожи. Машина у меня среднего класса, Мицубиси Лансер, родные чехлы из ткани. а я еще вдобавок работаю в такси на своем авто, так, что чехлы пришлись очень даже кстати, особенно в грязную слякоть, все равно пассажир заносит в салон то сумки, то неаккуратно садится, а с этих чехлов вся грязь легко удаляется. Очень довольна! (свернуть)
Aygul Garifullina
Сразу после покупкой автомобиля начала искать чехлы в магазинах, но меня то цвет не устраивал, то материал. И я обратилась к данной швейной фабрике, поделилась своими цветовыми ... (читать полностью)
Сразу после покупкой автомобиля начала искать чехлы в магазинах, но меня то цвет не устраивал, то материал. И я обратилась к данной швейной фабрике, поделилась своими цветовыми предпочтениями и мы вместе подобрали фасон. Сшили чехлы довольно быстро. Я осталась довольна ценой, качеством и обслуживанием.
(свернуть)
Константин Ефимов
Хочу поделиться положительными впечатлениями от купленных чехлов. Брал чехлы с красной перфорацией модель ЭК-06 на автомобиль KIA. Цена приемлемая за чехлы такого великолепного качества. ... (читать полностью)
Хочу поделиться положительными впечатлениями от купленных чехлов. Брал чехлы с красной перфорацией модель ЭК-06 на автомобиль KIA. Цена приемлемая за чехлы такого великолепного качества. Материал приятный на ощупь, ровные и аккуратные строчки, нигде ничего не торчит. Чехлы сели замечательно, плотно, без разъезжающихся швов. Благодарю за оперативную доставку. (свернуть)
Кирилл
Заказывал чехлы на Honda Civic 5d пришли за 4 дня в Ростов-на-Дону. Сели отлично, все отверстия совпали. Цвет точно такой, как я и ожидал, материал плотный, приятный как на ощупь, так и на запах. Однозначно рекомендую
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами