ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь

Логин
Пароль

Антон
Давно хотел приобрести новые чехлы для своего автомобиля Лада Приора. Тут мне попалась на глаза компания Автолидер. Приобрёл чехлы здесь, так как стоимость была вполне приемлемой, да и выбор ... (читать полностью)
Давно хотел приобрести новые чехлы для своего автомобиля Лада Приора. Тут мне попалась на глаза компания Автолидер. Приобрёл чехлы здесь, так как стоимость была вполне приемлемой, да и выбор здесь неплохой, выбрал наиболее подходящие. Качество чехлов великолепное, к моему автомобилю они подошли замечательно. Смотрятся красиво. Я остался доволен покупкой.
(свернуть)
Екатерина Филатова
Покупала на сайте чехлы из экокожи на FORD фокус. Довольно таки быстро доставили. Чехлы хорошие, приятные на ощупь. Теперь сидеть в машине стало комфортно и приятно. Очень понравилось ... (читать полностью)
Покупала на сайте чехлы из экокожи на FORD фокус. Довольно таки быстро доставили. Чехлы хорошие, приятные на ощупь. Теперь сидеть в машине стало комфортно и приятно. Очень понравилось дизайнерское решение. Стильно и в то же время лаконично. Покупкой довольна как я, так и моя дочурка. В общем и целом всё на высоте. Спасибо за отличный товар. (свернуть)
Елена Колпакова
Заказывали здесь чехлы для нашего фольксвагена гольф,заплатили семь с небольшим тысяч, порадовала приятная скидка в 12%.Доставку заказывали транспортной компанией. Все четко и в срок. ... (читать полностью)
Заказывали здесь чехлы для нашего фольксвагена гольф,заплатили семь с небольшим тысяч, порадовала приятная скидка в 12%.Доставку заказывали транспортной компанией. Все четко и в срок. Спасибо консультантам за грамотные и качественный подсказки при оформлении заказа. (свернуть)
Оксана
У меня шкода октавия тур 2009г. Так как я активно за все эти годы эксплуатировала свою машину, то стало заметно, что машина не самая новая, как внутри, так и снаружи. Внутри я решила сделать ... (читать полностью)
У меня шкода октавия тур 2009г. Так как я активно за все эти годы эксплуатировала свою машину, то стало заметно, что машина не самая новая, как внутри, так и снаружи. Внутри я решила сделать обновку и заменить чехлы на сидениях, на новые, модные сейчас, чехлы из эко кожи. По самым хорошим ценам и именно чехлы, которые отлично подходят под мою модель авто, я нашла и купила в данной компании. Которая мне понравилась обслуживанием и быстрой доставкой, при этом представитель компании, который привез чехлы помог мне их аккуратно и одеть. Сотрудничеством с компанией я осталась довольна.
(свернуть)
Алексей
Изначально понравились невысокие цены, уже позже когда удалось пощупать и рассмотреть всё поближе понравилось и качество исполнения чехлов и точность размера под марку автомобиля. Себе ... (читать полностью)
Изначально понравились невысокие цены, уже позже когда удалось пощупать и рассмотреть всё поближе понравилось и качество исполнения чехлов и точность размера под марку автомобиля. Себе заказывал чехлы на BMW 5er, хотелось сделать салон чуть светлей и новей чем был. Доставили быстро, Установились легко, без применения силы. Теперь такое ощущение, что у меня не чехлы новые, а машина.
(свернуть)
Jully Volkova
Приобрела в Avtolider1 красивые авточехлы для своей Audi A1. Смотрятся в салоне очень солидно, сделаны из качественного экологичного материала, приятные и мягкие на ощупь, отлично защищают от пыли и ... (читать полностью)
Приобрела в Avtolider1 красивые авточехлы для своей Audi A1. Смотрятся в салоне очень солидно, сделаны из качественного экологичного материала, приятные и мягкие на ощупь, отлично защищают от пыли и грязи, ездить с ними стало ещё комфортнее. Установили здесь же, в центре, в течение часа. Порекомендовала подруге, она тоже взяла на свой Ford Fusion. Остались очень довольны отличной покупкой и уверены, что чехлы прослужат нам долго. (свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами