ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь

Логин
Пароль

avgard80
Салон автомобиля без чехлов как-то не смотрится, и я решила сделать мужу к дню его рождения подарок - заказала на швейной фабрике "Автолидер1" чехлы из экокожи ЭК-26 на Хундай Солярис. ... (читать полностью)
Салон автомобиля без чехлов как-то не смотрится, и я решила сделать мужу к дню его рождения подарок - заказала на швейной фабрике "Автолидер1" чехлы из экокожи ЭК-26 на Хундай Солярис. Машину стало просто не узнать, салон выглядит очень нарядно и красочно. Почитала отзывы в интернете об этих чехлах: люди пишут, что они очень хорошо стираются и абсолютно не деформируются... (свернуть)
Александр Якимов
Приобрёл тут два универсальных чехла из экокожи, для своей тайоты лэнд крузер прадо, подошли как родные. Они ещё такие, черно - белые, смотрятся вообще отлично, бренд RECARO. Обошлись они мне в 5 800 ... (читать полностью)
Приобрёл тут два универсальных чехла из экокожи, для своей тайоты лэнд крузер прадо, подошли как родные. Они ещё такие, черно - белые, смотрятся вообще отлично, бренд RECARO. Обошлись они мне в 5 800 рублей за штуку, это с учетом скидки. В общем, сказать хочу магазину спасибо, за то, что с доставкой не подвели, да и просто за человеческий сервис. Обслужили меня здесь хорошо.

(свернуть)
Ольга
Для свой Киа на сайте Autochehly.com покупала авточехлы - жаккард синяя точка/ черный креп/ черная экокожа. Чехлы очень качественно пошиты, ткань качественная, на ее ничего не липнет. На сидения сели ... (читать полностью)
Для свой Киа на сайте Autochehly.com покупала авточехлы - жаккард синяя точка/ черный креп/ черная экокожа. Чехлы очень качественно пошиты, ткань качественная, на ее ничего не липнет. На сидения сели идеально, не соскакивают. Цена меня вполне устроила. Чистятся хорошо. Сшили быстро, да и доставили быстро, да еще и бесплатно до моего города. В общем, советую.
(свернуть)
Михаил
Чехлы на Mitsubishi Lancer X из чёрной экокожи, которые я купил на сайте Авточехлы, очень удобные, отлично облегают сидения и внешне смотрятся шикарно. Рад, что их производят на нашей отечественной ... (читать полностью)
Чехлы на Mitsubishi Lancer X из чёрной экокожи, которые я купил на сайте Авточехлы, очень удобные, отлично облегают сидения и внешне смотрятся шикарно. Рад, что их производят на нашей отечественной швейной фабрике Автолидер, по качеству ничуть не уступают импортным экземплярам, а в цене выигрывают в разы. Наглядный пример того, как должно работать импортозамещение.
(свернуть)
petrenko.se2017
Остался доволен своим заказом, мне понравились чехлы, решил сделать заказ, по стоимости сравнительно недорого, решил рискнуть, раньше никогда не делал заказы через интернет, в итоге все ... (читать полностью)
Остался доволен своим заказом, мне понравились чехлы, решил сделать заказ, по стоимости сравнительно недорого, решил рискнуть, раньше никогда не делал заказы через интернет, в итоге все прошло отлично. Доставка быстрая, при том, что все изготовлено по индивидуальным размерам, в общем все отлично. Качество высокого уровня, могу и вам смело порекомендовать. (свернуть)
Александр Шуклин
Заказывал здесь чехлы для Toyota Corolla - подошли будто на заводе Тойоты шили, просто идеально сели. Экокожа, из которой сделаны чехлы, довольно практична, смотрится очень красиво, а также легко ... (читать полностью)
Заказывал здесь чехлы для Toyota Corolla - подошли будто на заводе Тойоты шили, просто идеально сели. Экокожа, из которой сделаны чехлы, довольно практична, смотрится очень красиво, а также легко чистится. Стоимость в пределах разумного, тем более что они отлично защищают заводскую обшивку салона. По доставке тоже претензий нет - привезли оперативно, молодцы.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами