ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Скидка 20% на коврики, ветровики и накидки

Скидка 20% на коврики, ветровики и накидки

Скидка 20% на коврики, ветровики и накидки

Новый год – самый волшебный праздник.  Так хочется уже чуда и праздничного настроения. И мы решили сделать вам  подарок от нашей компании.  Поэтому снизили на 20% цены на коврики, ветровики и накидки! И пусть ваши подарки в Новом год будут желанными и полезными.

vovan16228
В свою новую машину захотел я прикупить ещё и чехлы, красные с чёрными полосками. Машина у меня Мерседес (точная модель: AMG GT 4-DOOR COUPE). И вот для неё я и заказывал чехлы, чтобы и зимой теплее ... (читать полностью)
В свою новую машину захотел я прикупить ещё и чехлы, красные с чёрными полосками. Машина у меня Мерседес (точная модель: AMG GT 4-DOOR COUPE). И вот для неё я и заказывал чехлы, чтобы и зимой теплее было да не запачкалось ничего, если вдруг что-то пойдёт не так. В общем, качество чехлов хорошее, сделаны из приятного коже материала, точно как он называется я не знаю, но вот уже пару месяцев езжу и пока ничего не порвалось. (свернуть)
Антон
Перезвоните мне пожалуйста, 8 (953) 367-35-45 Антон.
Виталий
Заказывал чехлы на Орландо. Пришли довольно неплохого качества. Установил самостоятельно без особых проблем, сели почти идеально. Экокожа приятная, без запаха. Пользуюсь чехлами 1.5 года, ... (читать полностью)
Заказывал чехлы на Орландо. Пришли довольно неплохого качества. Установил самостоятельно без особых проблем, сели почти идеально. Экокожа приятная, без запаха. Пользуюсь чехлами 1.5 года, нигде ничего не истерлось, не порвалось. Рекомендую данную компанию. (свернуть)
Олег Зайретгинов
Кожа лопнула сбоку на водительском сиденье возле шва на валике, а еще протерлась в нескольких местах на задних сидениях. Решил купить новые чехлы, заодно и салон немного освежить. Слышал о ... (читать полностью)
Кожа лопнула сбоку на водительском сиденье возле шва на валике, а еще протерлась в нескольких местах на задних сидениях. Решил купить новые чехлы, заодно и салон немного освежить. Слышал о хорошей износостойкости экокожи, поэтому нацелился на чехлы именно из этого материала. Нашел их в Автолидере, как раз к моему фиат добло. Взял черного цвета с перфорацией. Качество отличное.
(свернуть)
Павел М
Я езжу на Митсубиси Паджеро Спорт 2012г. Машина очень надежная,проходимая. Иногда выезжаю за город,а так по городу. Заказал чехлы с.сер.+крем перф. Всем доволен,рекомендую чехлы Автолидер.
Алексей
Благодаря большому выбору на сайте швейной фабрики Автолидер, я смог легко подобрать авточехлы из экокожи на свой BMW X5. Расцветка подходит к цвету салона и очень приятная на ощупь. Нет ... (читать полностью)
Благодаря большому выбору на сайте швейной фабрики Автолидер, я смог легко подобрать авточехлы из экокожи на свой BMW X5. Расцветка подходит к цвету салона и очень приятная на ощупь. Нет неприятного запаха, а качество и внешний вид на высшем уровне. Доставка быстрая по Москве всего 385 рублей до квартиры. С этими авточехлами салон моей машины стал как новый.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами