ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Переезд склада и офиса

Переезд склада и офиса

Переезд склада и офиса

Рады сообщить, что наша компания переехала. Теперь мы находимся в более современном офисе и более просторном складе. Наш главный офис и пункт выдачи оптовых заказов расположен по адресу: Москва, ул. Свободы 35 стр.17. График работы остался прежним. Перед визитом просим сообщить Вашу фамилию и имя, либо госномер автомобиля, если Вы прибудете на авто. Приятных вам покупок и до встречи по новому адресу.

Даша
Купила на свой BMW M5 здесь чехлы на сиденья. Выбор на сайте большой, так что я спустя какое-то время решила остановится бежевом отенке, смотрится красиво и есть скидка. Вид внутри салона стал ... (читать полностью)
Купила на свой BMW M5 здесь чехлы на сиденья. Выбор на сайте большой, так что я спустя какое-то время решила остановится бежевом отенке, смотрится красиво и есть скидка. Вид внутри салона стал намного лучше и чехлы в самый раз. Качество у чехлов хорошее, и в общем данный интернет магазин мне понравился, в нём можно найти легко чехол для своей машины на любой вкус.
(свернуть)
Василий
Чехлы сели идеально. Езжу уже месяц, нареканий нет. Сидит все ровно, потертостей нет.
Татьяна
Моя племяшка заказывала здесь черно-белые чехлы из экокожи на свою Киа Сид. Качество просто отменное. Сшиты очень хорошо, сели на сиденья, как родные. Вид кресел стал намного красивее и плюс ... (читать полностью)
Моя племяшка заказывала здесь черно-белые чехлы из экокожи на свою Киа Сид. Качество просто отменное. Сшиты очень хорошо, сели на сиденья, как родные. Вид кресел стал намного красивее и плюс теперь замарать не страшно. Насмотревшись на эту красоту, я тоже в итоге заказала себе похожие на свой Рио. Сроки изготовления очень быстрые, уже через три дня мне их привезли. Могу сказать только большое спасибо за такую услугу. (свернуть)
Ольга Подашева
В моём на Фольксвагене светлый салон, бежевая кожа. Так вот кое-где по местам изгибов кожа потеряла свой презентабельный вид, образовались потертости, шероховатость. Заказала чехлы из ... (читать полностью)
В моём на Фольксвагене светлый салон, бежевая кожа. Так вот кое-где по местам изгибов кожа потеряла свой презентабельный вид, образовались потертости, шероховатость. Заказала чехлы из экокожи у специалистов в компании. Чехлы качественные, смотрятся великолепно, идеально подошли на сиденья в автосалон моего автомобиля. Выражаю Вам благодарность за качество и оперативность.
(свернуть)
Инга Стеценко
Заказывала чехлы из эко-кожи на Рено Дастер, у нас комплектация привеледж, салон тканевый. Так вот, чехлы сели как родные, минут за десять мы с мужем в четыре руки с ними управились. Смотрятся ... (читать полностью)
Заказывала чехлы из эко-кожи на Рено Дастер, у нас комплектация привеледж, салон тканевый. Так вот, чехлы сели как родные, минут за десять мы с мужем в четыре руки с ними управились. Смотрятся как настоящая кожа, салон прям классный стал, и не подумаешь, что это просто чехлы, на передних со стороны пассажиров есть карманы глубокие. На ощупь качественные, надеюсь, хватит надолго.
(свернуть)
Леонид Север
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 ... (читать полностью)
У меня Фиат Добло 2 2010 г. в. Заказал чехлы наложным платежом в г. Рязань. При получении в ТК Боксберри прежде чем оплачивать, открыл пакет, вынул все чехлы, посмотрел, все мое, подходит, 5 мест, 5 подголовников, взади передних чехлов кармашки на молнии, на задних сидениях спинка обтянута экокожей, швы прочные, материал с виду хороший. На почте оплатил 6398 руб. Черного цвета чехлы заказал с серыми вставками, сам же установил, смотрел видео в ютубе. Не удобно было снизу крепить крючки только. В общем сели отлично, я доволен, хотя сомневался. А вот.. брал здесь autolider1.ru, у них немного дешевле чем на самой фабрике вышло. Удачи на дорогах!
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами