ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Накидки из алькантары

Накидки из алькантары

Накидки из алькантары

Накидок на нашем сайте стало еще больше. Подобрать подходящий вариант будет еще проще. Кроме уже имеющихся накидок из натуральной шерсти, натуральной овчины, доступны к заказу накидки из алькантары. Узнать подробнее о материале можно в разделе «накидки на сиденья». Еще мы добавили массажные ортопедические накидки. Аксессуар оказывает благотворное воздействие на мышцы спины и шеи. Применять массажные накидки можно как в машине, так и дома. Ознакомиться с ассортиментом можно в каталоге нашего официального сайта.

Alyona Lihachyova
Заказала чехлы для Volvo C-30, они просто идеально сели на сидения. Чехлы сделаны из экокожи, смотрятся красиво, пользуюсь уже с полгода, не потеряли цвет, не растянулись, если что то замаралось, ... (читать полностью)
Заказала чехлы для Volvo C-30, они просто идеально сели на сидения. Чехлы сделаны из экокожи, смотрятся красиво, пользуюсь уже с полгода, не потеряли цвет, не растянулись, если что то замаралось, так это легко убрать влажной салфеткой, ребенок часто что нибудь проливает. Авто не дешевое, поэтому чехлы не шик, а необходимость, чтобы уберечь заводскую обшивку.
(свернуть)
Ольга
Очень нравятся мне новые чехлы в моей Chevrolet Cruze, заказанные вэтой компании. Такой большой выбор цветовой гаммы, под любой салон можно найти, у меня черно-серые. Качество кожи отличное, прочные ... (читать полностью)
Очень нравятся мне новые чехлы в моей Chevrolet Cruze, заказанные вэтой компании. Такой большой выбор цветовой гаммы, под любой салон можно найти, у меня черно-серые. Качество кожи отличное, прочные такие, по размеру подошли идеально, сели как влитые. Смотрятся здорово, надеюсь и прослужат долго. За такую небольшую стоимость по сравнению с другими магазинами очень достойный вариант.
(свернуть)
Natalya Volkova
Я заказывала здесь чехлы для машины Ford Mondeo из экокожи Аригона. У меня это первый опыт, поэтому я консультировалась с менеджером и благодаря его помощи выбрала отличные цвета и дизайн. Сейчас ... (читать полностью)
Я заказывала здесь чехлы для машины Ford Mondeo из экокожи Аригона. У меня это первый опыт, поэтому я консультировалась с менеджером и благодаря его помощи выбрала отличные цвета и дизайн. Сейчас машина изнутри смотрится по-новому, выглядит дорого и стильно. Очень рада, что обратилась именно сюда, чехлы качественные и по вменяемой цене. Особая благодарность менеджеру. (свернуть)
Татьяна
Моя племяшка заказывала здесь черно-белые чехлы из экокожи на свою Киа Сид. Качество просто отменное. Сшиты очень хорошо, сели на сиденья, как родные. Вид кресел стал намного красивее и плюс ... (читать полностью)
Моя племяшка заказывала здесь черно-белые чехлы из экокожи на свою Киа Сид. Качество просто отменное. Сшиты очень хорошо, сели на сиденья, как родные. Вид кресел стал намного красивее и плюс теперь замарать не страшно. Насмотревшись на эту красоту, я тоже в итоге заказала себе похожие на свой Рио. Сроки изготовления очень быстрые, уже через три дня мне их привезли. Могу сказать только большое спасибо за такую услугу. (свернуть)
vovan16228
В свою новую машину захотел я прикупить ещё и чехлы, красные с чёрными полосками. Машина у меня Мерседес (точная модель: AMG GT 4-DOOR COUPE). И вот для неё я и заказывал чехлы, чтобы и зимой теплее ... (читать полностью)
В свою новую машину захотел я прикупить ещё и чехлы, красные с чёрными полосками. Машина у меня Мерседес (точная модель: AMG GT 4-DOOR COUPE). И вот для неё я и заказывал чехлы, чтобы и зимой теплее было да не запачкалось ничего, если вдруг что-то пойдёт не так. В общем, качество чехлов хорошее, сделаны из приятного коже материала, точно как он называется я не знаю, но вот уже пару месяцев езжу и пока ничего не порвалось. (свернуть)
Юрий Серов
Купили новую машину, сразу решили поставить чехлы на сидения. Узнали про «Швейную фабрику АВТОЛИДЕР». Сами шьют на заказ. Просмотрели ваш сайт выбрали подходящие из экокожи для нашей Весты. ... (читать полностью)
Купили новую машину, сразу решили поставить чехлы на сидения. Узнали про «Швейную фабрику АВТОЛИДЕР». Сами шьют на заказ. Просмотрели ваш сайт выбрали подходящие из экокожи для нашей Весты. Как раз была скидка. Оформили заказ почтой. Посылка пришла довольно быстро. Чехлы подошли хорошо. Качественный материал, сидеть удобно. Покупкой довольны. Рекомендую.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами