ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОАКСЕССУАРОВ

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь

Логин
Пароль

Николай Гаврилов
Купил авточехлы на сценик2. Сидения пошил посмотрев видео правильной установки .Получилось очень даже не плохо. Как сам материал будем посмотреть. Так что прежде чем устанавливать ... (читать полностью)
Купил авточехлы на сценик2. Сидения пошил посмотрев видео правильной установки .Получилось очень даже не плохо. Как сам материал будем посмотреть. Так что прежде чем устанавливать самостоятельно почитайте посмотрите как устанавливают специалисты ибудет вам счастье . Удачи!
(свернуть)
Natalya Volkova
Я заказывала здесь чехлы для машины Ford Mondeo из экокожи Аригона. У меня это первый опыт, поэтому я консультировалась с менеджером и благодаря его помощи выбрала отличные цвета и дизайн. Сейчас ... (читать полностью)
Я заказывала здесь чехлы для машины Ford Mondeo из экокожи Аригона. У меня это первый опыт, поэтому я консультировалась с менеджером и благодаря его помощи выбрала отличные цвета и дизайн. Сейчас машина изнутри смотрится по-новому, выглядит дорого и стильно. Очень рада, что обратилась именно сюда, чехлы качественные и по вменяемой цене. Особая благодарность менеджеру. (свернуть)
Иван Абрамов
Покупал в этом магазине чехлы на свою Kia Rio. В магазине довольно таки большой ассортимент, есть из чего выбрать. Что касается доставки, то она была проведена в указанные заранее сроки, а именно ... (читать полностью)
Покупал в этом магазине чехлы на свою Kia Rio. В магазине довольно таки большой ассортимент, есть из чего выбрать. Что касается доставки, то она была проведена в указанные заранее сроки, а именно за два рабочих дня. Оплатил покупку непосредственно при получении заказа. Чехлы хорошие, пользуюсь до сих пор. Магазин могу только похвалить, плохого в его работе не заметил. Однозначно рекомендую (свернуть)
Юрий Серов
Купили новую машину, сразу решили поставить чехлы на сидения. Узнали про «Швейную фабрику АВТОЛИДЕР». Сами шьют на заказ. Просмотрели ваш сайт выбрали подходящие из экокожи для нашей Весты. ... (читать полностью)
Купили новую машину, сразу решили поставить чехлы на сидения. Узнали про «Швейную фабрику АВТОЛИДЕР». Сами шьют на заказ. Просмотрели ваш сайт выбрали подходящие из экокожи для нашей Весты. Как раз была скидка. Оформили заказ почтой. Посылка пришла довольно быстро. Чехлы подошли хорошо. Качественный материал, сидеть удобно. Покупкой довольны. Рекомендую.
(свернуть)
Татьяна
Моя племяшка заказывала здесь черно-белые чехлы из экокожи на свою Киа Сид. Качество просто отменное. Сшиты очень хорошо, сели на сиденья, как родные. Вид кресел стал намного красивее и плюс ... (читать полностью)
Моя племяшка заказывала здесь черно-белые чехлы из экокожи на свою Киа Сид. Качество просто отменное. Сшиты очень хорошо, сели на сиденья, как родные. Вид кресел стал намного красивее и плюс теперь замарать не страшно. Насмотревшись на эту красоту, я тоже в итоге заказала себе похожие на свой Рио. Сроки изготовления очень быстрые, уже через три дня мне их привезли. Могу сказать только большое спасибо за такую услугу. (свернуть)
Лоев Константин
Для своего соляриса заказывали чехлы, так как с ребенком случился "эксцесс" и прошлые чехлы было бесполезно восстанавливать. В общем, выбрали, связались с консультантом, чтобы обсудить ... (читать полностью)
Для своего соляриса заказывали чехлы, так как с ребенком случился "эксцесс" и прошлые чехлы было бесполезно восстанавливать. В общем, выбрали, связались с консультантом, чтобы обсудить некоторые тонкости, оплатили, дождались доставки. Качество на высоте! Все пришло в точности, как и было заявлено на сайте. В салоне автомобиля стало уютнее и комфортнее.
(свернуть)
Выберите город:
Поиск товаров
Меню
Свяжитесь с нами
Или оставьте свой номер
и мы Вам перезвоним!
Свяжитесь с нами